Помогалочка• 18 марта 2021

Только я перешла на летнее время?

Последние 2 недели встаю вместо 6.40 в 5.40. У кого такое? Интересно, это привычка организма к переходу на летнее время или как понять? Хочется нормально спать, а тут на тебе-Доброе утро!
Результат:
вже голосів: 79
29 (36.71%) Тоже стала просыпаться раньше
26 (32.91%) Просыпаюсь как обычно
17 (21.52%) Сплю, как сурок, до будильника
4 (5.06%) Не работаю, сплю, сколько хочу
3 (3.8%) Нет переходам по времени!
Ms. Похвала• 18 марта 2021
Это возрастное. Моя мама в 4 утра просыпается.
ПешитеБесАшипок• 18 марта 2021
Хз,я всю жизнь не могу сама просыпаться раньше 8-9 утра.
Пофиг зима или лето.
Только 100500 будильников спасают
СтелькаОТединицы• 18 марта 2021
Всегда с середины марта, когда начинает рано светать, просыпаюсь раньше.

Ничего, оставят зимнее время в 3 ночи уже светло будет: вот кому-то радость 🤦🏻‍♀️
Веселуха Муха• 18 марта 2021
Блин, вот вы меня сейчас совсем расстроили. Я и сейчас встаю на работу в 4,50. А а с летним лучше вообще не ложиться (((
Эт вернячОк• 18 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
с летним будет легче, светать будет чуть позже.
СтелькаОТединицы• 18 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
На час назад переводят они раз, а не каждый день. Раз на час раньше лечь не вижу проблемы. Куда хуже тьма в 4 вечера
Мяо мой мяо• 18 марта 2021
Мой организм всю жизнь требует 8-9 часов сна, ему все равно когда я засыпаю и просыпаюсь, лишь бы не менее 8 часов спать))
Веселуха Муха• 18 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
нет не будет. ТОлько в апреле ну и по моему чуть чуть в мае. А потом опять светло
oksana li• 18 марта 2021
Автор, у меня тоже так в последние две недели
Так что вы не одна
Веселуха Муха• 18 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
вперед переводят. Тяжело конечно поверить, но лечь на час раньше реальная проблема. Лечь то можно, а вот заснуть не получается.
Вечно недо...• 18 марта 2021
я сова всех сов - но последнее время вместо 7.20 просыпаюсь в 6.... 6.30
Злюка-закусюка• 18 марта 2021
У меня пес перешел на летнее время :(
СтелькаОТединицы• 18 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я за пару дней адаптируюсь: раньше встала, раньше устала, раньше заснула.
Все мы учились и кучу раз засыпали под утро и просыпались через 2 часа на экзамен. И не один раз за год.
А тут трагедию из-за одного часа раздувают
Техпаспорт на медузу• 18 марта 2021
Я наоборот врала в спячку, раньше 11 глаза продрать не могу
Бриджит_Фрикандо• 18 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы

+1 если оставят зимнее время - это п..ц
Веселуха Муха• 18 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Везет Вам. А у меня на адаптацию уходит больше месяца. Мне эти качели с переводом ой как не нравятся. Мне бы хоть летнее, хоть зимнее, лишь бы не трогали. Последнее время сплю по 5 часов, мне не хватает. Вечно уставшая. Вроде только проснулась, а уже устала
Алиса в стране Советчица• 18 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
В 7.20 совы ложатся,а не встают.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 марта 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Пофиг зима или лето.
Только 100500 будильников спасают
думала я одна такая..И возраст не помогает вставать рано
автор Помогалочка • 18 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Какой кошмар!!! Женщина должна спать не менее 8 часов-где же наши права???
Веселуха Муха• 18 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Должна. И это я еще уроки с ребенком не делаю. Мама болеет очень, Сиделку категорически отказывается, приходится крутиться
автор Помогалочка • 18 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Мужества Вам и сил!
Веселуха Муха• 18 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Мужества Вам и сил!
Спасибо, не помешает.