Мудрецыха мира сего• 18 марта 2021

Это кож зам или кожа?

Результат:
вже голосів: 67
44 (65.67%) коз зам
16 (23.88%) затрудняюсь ответить
7 (10.45%) кожа
Мусяндра• 18 марта 2021
Дак по фото не определить же....возьмите в руку , если быстро нагревается,скорее всего кожа...
Ягодка опять• 18 марта 2021
кожзам. У кожи, как правило, края необработаны
Поросенка• 18 марта 2021
Так не понять, нужно видеть срез или изнанку
Хвець-тець• 18 марта 2021
Замінник більшість сумок цього бренду штучка шкіра..але гарно носиться
Гигиенишвили• 18 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
В моей сумке края обработаны, срез видно только на ремне

Кожа пахнет)
Леди_на_драндулете• 18 марта 2021
Выше правильно написали по поводу необработанных краев, нужно конечно в живую смотреть, но похоже что это кожзам
Поросенка• 18 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
Сейчас много кожаных изделий с обработанными урезами, это не показатель.
Недавно только заказывала сумку из Некста, там тоже все края этой пластиковой фигней были намазаны, хотя материал 100% кожа.

Но вот то, что у автора на фото, мне тоже выглядит как кожзам
Беззубовна• 18 марта 2021
кожзам это. рисунок треугольничков фактуры кожи тому доказательство. не бывает таких идеальных у кожи.
Беззубовна• 18 марта 2021
и у меня на ручках в сумке оч быстро посыпались те края краской обмазанные. на ручках , где не обработанный край - намного дольше носятся
Етитьская богомышь• 18 марта 2021
судя по фактуре - кожзам.
euhunter• 18 марта 2021
CK делает сумки из чистейшей кожи молодого полиуретана
Печенюшка• 18 марта 2021
Этот бренд шьёт сумки из дерматина
Угадайс• 18 марта 2021
Я так понимаю что у этого бренда вообще нет сумок из кожи , хотя в Инстаграмм и на касте пишут кожа. На оф сайте пишут искусств кожа, а в продавалках кожа
Кампотик вишнёвый• 18 марта 2021
Потрите кожу на сумке ,если станет теплой- кожа,реакция прикосновения с кожей человека,если светлая,намочить,если будет пятно,кожа.
Копуша• 18 марта 2021
А запах кожи тоже искусственно придают. Смотреть на срез надо
Сиамская сороконожка• 18 марта 2021
Кожзам, конечно.
Запаяные края.
А цена какая?