Мудрецыха мира сего• 18 марта 2021
Это кож зам или кожа?
Результат:
вже голосів:
44 (65.67%)
коз зам
16 (23.88%)
затрудняюсь ответить
7 (10.45%)
кожа
Гигиенишвили• 18 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
кожзам. У кожи, как правило, края необработаны
В моей сумке края обработаны, срез видно только на ремне
Кожа пахнет)
Леди_на_драндулете• 18 марта 2021
Выше правильно написали по поводу необработанных краев, нужно конечно в живую смотреть, но похоже что это кожзам
Поросенка• 18 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
Сейчас много кожаных изделий с обработанными урезами, это не показатель.
Недавно только заказывала сумку из Некста, там тоже все края этой пластиковой фигней были намазаны, хотя материал 100% кожа.
Но вот то, что у автора на фото, мне тоже выглядит как кожзам
Беззубовна• 18 марта 2021
кожзам это. рисунок треугольничков фактуры кожи тому доказательство. не бывает таких идеальных у кожи.
Беззубовна• 18 марта 2021
и у меня на ручках в сумке оч быстро посыпались те края краской обмазанные. на ручках , где не обработанный край - намного дольше носятся
Угадайс• 18 марта 2021
Я так понимаю что у этого бренда вообще нет сумок из кожи , хотя в Инстаграмм и на касте пишут кожа. На оф сайте пишут искусств кожа, а в продавалках кожа
Кампотик вишнёвый• 18 марта 2021
Потрите кожу на сумке ,если станет теплой- кожа,реакция прикосновения с кожей человека,если светлая,намочить,если будет пятно,кожа.