Я такая наивная• 18 марта 2021
В Харьковских школах каникулы с 22го до неопределенного времени....
нам только что обявили
Коварная Зая• 18 марта 2021
Нам вчера в Киеве тоже так сказали - с сегодняшнего дня и на неопределенное время.
Но я думаю, что в начале апреля пойдут в школу.
Нетутешня• 18 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Да вы оптимистка😂
Хотя, я толька за!
Гореотума• 18 марта 2021
Каникулы не бывают очень длинными (1, макс 2 недели), а вот дистанционка - да.
Коварная Зая• 18 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Да вы оптимистка😂
Хотя, я толька за!
Ну надеюсь, что так будет:)
Хотя только что прочитала, что локдаун в Киеве с 20 марта по 9 апреля. Значит всё-таки на следующей неделе начнут дистанционнку(((
english book• 18 марта 2021
Какое то дежа вю лично для меня.В моем детстве случилась авария на Чернобыльской АЭС,и все помимошкольные увлечения начали накрываться.Куча поездок на соревнования отменили,сборов,и т.д.Дошло до того,что немцы побоялись нас принять даже через год после аварии.А некоторые страны просто увиливали от любого контакта.
Сейчас у моего ребенка подобный форс мажор.Там отменили,тут закрыли,здесь перенесли... (((
Я такая наивная
• 18 марта 2021
Ответ дляГореотума
Зимой у младших классов в Харькове были 1 мес каникулы...
Гореотума• 18 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Весенние и осенние-то не сделают больше, как догонять тогда? Летом?
АфродитаПетровна• 18 марта 2021
в Киеве до 9 апреля дистанционка, а потом - хз, продлят, скорее всего до конца учебного года
dahashutka19• 18 марта 2021
В Днепре и так каникулы с 22-го на наделею. Надеюсь ничего не поменяется