Кожугетовый ансамбль• 18 марта 2021
Харьковчанки, сориентируйте!
Девочки, плиз, подскажите, буду ехать от "Армейской" до "Исторического музея", с поезда налево или направо? Нужно выйти на градусник. Времени будет в обрез, блукать некогда.
Мурзилка• 18 марта 2021
Я хоть и местная но всегда там путаюсь.
Всегда спрашиваю.
И вы спросите
Но я нечасто езжу
Всегда спрашиваю.
И вы спросите
Но я нечасто езжу
Айболитная• 18 марта 2021
С Армейской вы приедете на Площадь Конституции, и по переходу выходите на другую линию станция Исторический музей. При выходе через стеклянные двери на истор музее на право
Пупс• 18 марта 2021
На армейской садитесь в голову поезда, доезжаете до майдана конституции. Выходите на ступеньки по ходу поезда!!!! в переход, после перехода - на эскалатор, потом направо и прямо к ступенькам на улицу.
Мурзилка• 18 марта 2021
Если стоять лицом к ступенькам шо вверх на переход через поезд- то если на налево , там эскалатор. выйдете на Рымарскую.
Вам направо и еще направо по переходу
Здрасьтенька• 18 марта 2021
Ответ дляАйболитная
да, так и есть.