Пффф 100%• 18 марта 2021

Что если вся семья болеет?

муж сегодня огорошил что ему плохо, думаю а что если коронавирум? в квартире еще я и 3 мес ркбенок. бабушки дедушки в других городах. подумала если оба заболеем как быть то? пишут что первые дни прям очень плохо и высокая температура, боюсь что если и меня накроет как я за ребенком буду смотреть?
Я люблю транзисторы• 18 марта 2021
К чему эта паника раньше времени...
Сыро_Ежка• 18 марта 2021
А Вы не бойтесь. Настраивайте себя на хорошее
автор Пффф 100% • 18 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
К чему эта паника раньше времени...
чтоб быть готовой как действовать, а не когда уже плющит с темп.39
МощныйШива• 18 марта 2021
Не обязательно плохо. У моих коллег прошло по-разному. Несколько человек - просто высокая температура и сильная головная боль 1 день день, у других - никаких симптомов, кроме того, сто запахи не чувствуют. Еще у нескольких - как ОРЗ, грипп. И только одна перенесла очень тяжело с температурой под 40
Залетная Я тут• 18 марта 2021
не у всех температура. Мы болели без. Пока у вас поднимется, муж уже пойдет на поправку. Запаситесь парацетамолом и все. И ребенку Нурофен.
Гадаю_По_шнуркам• 18 марта 2021
Не будет все так синхронно, во-первых. Во-вторых, вы что гриппом никогда не болели? Если нет осложнений, требующих госпитализации, состояние сравнимо с не очень тяжелым, но затяжным гриппом. Да, сил мало, но не столько, что прям все лежат и помирают.
Не паникуйте.
Ну хотите быть готовой, наварите клюквенного морса и купите лимоны что ли)
Джинцы на Флиси• 18 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Так и будете действовать, раз муж заболел первым, то легче ему тоже станет первому. Будете ухаживать за ребенком по очереди
Я_не_аноним_100%• 18 марта 2021
У вас много свободного времени, чтобы придумывать то чего нет? Даже если и заболеет ОРВИ ничего страшного не случится. Что там смотреть за таким малышом. Трёхмесячный ребенок спит почти целый день. Памперс поменять сил хватит.
Анонимарик• 18 марта 2021
Ну мы болели всей семьёй, включая 2-годичного ребенка.
Никто не умер, накрыло всех по-разному.
Хуже всех было дочери (ну там больше капризули, как при любой болячке), мужу тоже было очень плохо (реально, он у меня НЕ из тех, кто падает в обморок при 37,2), а меня пару дней поколбасило и как-то пропустило, появился упадок сил и температура 35,2-35,5.
Все нормально смотрели друг за другом
Тамбовский мел• 18 марта 2021
а вы первая с ребёнком болеете?
Меряю от единицы• 18 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Выпили жаропонижающее и смотрите за ребенком. Если 2их заберут в больницу - тогда и будете решать на кого оставить ребенка
Фокус-Покус• 18 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Год был подготовиться и подумать как же действовать
МатьЧасть• 18 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
как вы собираетесь подготовиться?
Я Вас не боюсь• 18 марта 2021
Будете лечиться,что же ещё.Кто крепче,тот и будет обслуживать.Не обязательно у вас будет протекать в нелегкой форме.
А может вообще не заболеете.Изолируйте иуда в отдельную комнату.пусть без маски не выходит.
Я Вас не боюсь• 18 марта 2021
Иуда-мужа)этот Т9(
Чудо-Рыба-кит• 18 марта 2021
Каждый переносит по разному, кому то плохо, а кому то легче
Лично у меня выше 38 не поднималась температура, и то только раз ночью до 38 скаканула, так 37,2-37,5 сутки была... крутило ноги, слабость. но у меня ребенок а точнее двое и я смогла и поняньчить младшего и старшего занять, наормить, приготовить. Тоже бабушки живут далеко (точнее в ДНР) на помощь позвать не получилось никого, сами выкрутились
Постель-ка• 18 марта 2021
Мы всей семьёй болели и не выходили из квартиры весь период болезни. Врач по телефону, пцр на дому. Есть Глово, а ещё нам друзья, родственники приносили необходимые продукты, лекарства и предметы бытовой химии, вешали пакеты на дверь, уходили, а мы потом забирали
Вбигудях• 18 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Иуда-мужа)этот Т9(
Смешно получилось:)
konfetka82• 18 марта 2021
Мама не болеют. Собирают волю в кулак и следят за ребёнком. Только с ротавирусом всю семью выходила. Правда сил совсем нет(
darjasky• 18 марта 2021
Ответ дляkonfetka82
Это точно) мамы мобилизуются и вовремя успевают отдохнуть)