Жерица ночи• 18 марта 2021
Вот вам реально помогает гидазепам?
Принимаю по 2 таблетки + снотворное, дурацкое состояние, все бесить начало и концентрации -100000%
Забагаловка• 18 марта 2021
на меня он вообще не действует, пробовала разово и по 5 таблеток пить, никакого эффекта
Пусин Кукин• 18 марта 2021
Это препарат не для длительного применения придуман, а для кратковременного снятия острого состояния. Это уже извращаются некоторые, принимая его долго
Слепок стопы• 18 марта 2021
Автор, а какого эффекта Вы от него ждёте? У Вас проблемы со сном? Или Вам он нужен, как успокоительное?
Сам себе Петросян• 18 марта 2021
Что значит ’концентрации -100000%’ ? Проценты считаются исходя из 100, ну и непонятно минус там у вас или дефис
Тётушка Лошадь• 18 марта 2021
Класс
Две таблетки и снотворное
А может снотворное так действует?
А вам его врач назначил?
Две таблетки и снотворное
А может снотворное так действует?
А вам его врач назначил?
ПотеряласЯ Я...• 18 марта 2021
Да.
После ковида была тревога и бессонница.
Травки-муравки не работали.
Таблетка гидазепама 0,02 работала безотказно, но боюсь такие препараты, выпила штук 7 перед сном .
После ковида была тревога и бессонница.
Травки-муравки не работали.
Жерица ночи
• 18 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
То что ее нет от слова совсем. Могу забыть куда иду и чайник , к примеру просто на стол поставить, а не на подставку. Прям бесит это состояние
Жерица ночи
• 18 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Класс
Две таблетки и снотворное
А может снотворное так действует?
А вам его врач назначил?
Две таблетки и снотворное
А может снотворное так действует?
А вам его врач назначил?
Да.
Жерица ночи
• 18 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Мне надо было успокоится и быть в состоянии делать работу и свои дела.
Жерица ночи
• 18 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Класс
Две таблетки и снотворное
А может снотворное так действует?
А вам его врач назначил?
Две таблетки и снотворное
А может снотворное так действует?
А вам его врач назначил?
До снотворного было
ПотеряласЯ Я...• 18 марта 2021
А вообще, хоть верьте, хоть нет, но реально помогает спорт и медитация.
Эффект не мгновенный, но впечатляющий.
Тётушка Лошадь• 18 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
До снотворного было
Вы на главный вопрос не ответили
Кто вам назначил и какую дозу
И сколь же вы его пьёте уже...
Кто вам назначил и какую дозу
И сколь же вы его пьёте уже...
Слепок стопы• 18 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Антидепрессанты
Если доктор подберёт, то и сонливости нет, и спокойствие, и работоспособность не нарушается.
Жерица ночи
• 18 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы на главный вопрос не ответили
Кто вам назначил и какую дозу
И сколь же вы его пьёте уже...
Кто вам назначил и какую дозу
И сколь же вы его пьёте уже...
Врач назначил, около 2 недель
Умничка-помощничка• 18 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
До снотворного было
Так значит сильная доза. Психиатр говорил уменьшать, если так действовать будет.
Жерица ночи
• 18 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне сказали ещё повысят
Тип не нормально, что я сплю по 4 часа и пока нет сонливости надо ещё повышать
Тётушка Лошадь• 18 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Врач назначил, около 2 недель
Гидазепам назначают на 5 дней и максимум ещё 5, чтобы него сойти и уменьшить дозировку
Нормальные врачи вообще его не назначают
Доя этого есть атараксы, бифрен или адаптол
Жерица ночи
• 18 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Почему
Рыжик-пыжик• 18 марта 2021
Автор, вам нужно к психиатру, чтобы он назначил комплексное лечение. А то вы доведете себя ещё и не до такого. Может вам вообще ноотропы нужны, а не транквилизаторы.
Жерица ночи
• 18 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Он мне лечение и назначил
Рыжик-пыжик• 18 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Он мне лечение и назначил
Значит идите на корректировку лечения
Жерица ночи
• 18 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Значит идите на корректировку лечения
Я была, мне сказали, что это ок, и надо ещё дозу увеличить
Первоклашка Я• 18 марта 2021
Старый , плохой препарат, от которого нужно отказываться. Попробуйте Эглонил
Булку Дай• 18 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Это разные вещи. Эглонил, к примеру, я пью курсом, лучше сплю, состояние выравнивается, но в периоды особых психологических нагрузок и стрессов (такая работа) раз в 10-14 дней могу глотнуть гидазепам - он снимает именно острое состояние.
Но 2 таблетки и снотворное - я удивлена, что автор вообще проснулась.
Пушка заряжённая• 18 марта 2021
Да, мне очень понравился эффект от него. Но у меня острого состояния не было, просто хотелось не варить одни и те же мысли в голове. Так задолбало.
Перемелица• 18 марта 2021
Как решиться пойти к врачу. Уже полгода бессонница, перепробовала все нерецептурные , гидезапам мне ток один раз продали без рецепта- ни от чего состояние не улучшилось, чувствую- схожу с ума(( подскажите, алгоритм нынешний- нужно к семейному, все рассказывать, а он определит к кому дальше?