Главный котик• 18 марта 2021
Продлить ИПР взрослому
Как происходит эта процедура?
Непостоянная постоянность• 18 марта 2021
Для того, щоб пройти медико-соціальну експертизу необхідно:
звернутись до закладів охорони здоров´я за місцем проживання;
пройти повне медичне обстеження з визначенням діагнозу та оцінкою соціальних потреб;
отримати направлення для проходження МСЕК від лікувально-профілактичного закладу;
Дальше
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Дальше
Инвалидность пожизненно зачем этот МСЕК?
Ответ дляГлавный котик
У вас написано ’продлить’.
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У вас написано ’продлить’.
ИПР, а не инвалидность
#Пойду_кгадалке• 18 марта 2021
Идти к тому доктору, у кого оформлена инвалидность. Он пишет заключение, дальше со старой ИПР к терапевту.
Я так ребенку продлеваю. Вернее , меняю. Она ж на два года,вроде.
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А сколько вашему ребёнку?