Аленький носочек• 18 марта 2021
Посоветуйте сыворотку или масло для роста ресниц
В недорогом сегменте до 300 грн
Неправдиша• 18 марта 2021
Все сыроватки и масла на одном принципе- касторовое масло и разные другие масла Купите в аптеке касторку и каждый вечер кисточкой смазывайте
Выручалка• 18 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
да конечно))) спецы приехали)))
автор, пептидные смотрите. правда,они с факторами роста еще бывают, аккуратнее проверяйте составы. и гормональные еще бывают(типа фега и карепроста)
Аленький носочек
• 18 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
спасибо, попробую
Аленький носочек
• 18 марта 2021
Ответ дляВыручалка
да конечно))) спецы приехали)))
а можете конкретные названия дать пожалуйста?
Выручалка• 18 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
спасибо, попробую
не стоит) от касторового масла ресницы быстрее выпадают. как и волосы выпадают от масел. это древние советы)
Выручалка• 18 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
рапидлаш (но стоит ок тысячи,но я за нее,отличный состав), смартлаш, лешрум (эти с факторами роста...могут привести к раку и опухолям(( но зато по 200-250грн)
Альфред Шнитке• 18 марта 2021
У меня была revitalash, очень мне нравилась, красиво отрастают ресницы, сейчас x lash тоже отрастают хорошо, но какие-то прямые, с ревиталаш красиво закручивались.
Резвая лошадка• 18 марта 2021
Украина топ-бьюти. Масло для роста ресниц. Порядка 190 грн. Без гормонов.
Кондуктор трамвая• 18 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Аналогично. Ревиталэш однозначно мой фаворит. Мне полученного результата на несколько лет хватает, пока опять какой-нибудь треш с ресницами не случится
Выручалка• 18 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
блин, читала состав, прям радовалась..и в конце Octapeptide-2,тоже фактор роста((((
Аленький носочек
• 18 марта 2021
Ответ дляВыручалка
опухоли мне не нужны( подумаю за Рапид лаш дорого....
а по поводу этой не знаете?
Аленький носочек
• 18 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
вот это?
220В• 18 марта 2021
Ответ дляВыручалка
А чему там радоваться?
Dechloro Dihydroxy Difluoro Ethylchlorostenolamide - аналог простагландина
220В• 18 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Та же ситуация - в составе Isopropyl Cloprostenate, Гугл говорит, что это synthetic prostaglandin analog, класса препаратов для лечения глаукомы, т.е. тот же Careprost, но дороже