Звезда в шоке• 18 марта 2021

Часто тревога

Не могу понять толи надумываю много и тревога начинается,или сначало тревога потом депрессия.Часто беспокоит,начинаю думать что все плохо ,все достало,и состояние реально,никакое,ничего не радует,потом сна нет,и аппетита ,меня это все угнетает, 5 мес прошло как не пью антидеприссанты.
Нога на ногу• 18 марта 2021
ага, а он шо?
автор Звезда в шоке • 18 марта 2021
И понимаю что все в голове,и мы сами все надумываем себе ,а толку нет.Я уже думала может это просто страх смерти
автор Звезда в шоке • 18 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
ага, а он шо?
Ложитесь отдыхать.Вы не по теме
Нога на ногу• 18 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ложитесь отдыхать.Вы не по теме
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 18 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ложитесь отдыхать.Вы не по теме
К психотеоапевту вам
бЭйбА• 18 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
пока пили АД работали в психотерапии?
автор Звезда в шоке • 18 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Давайте еще одно ваше сообщение заключительное,и все.
автор Звезда в шоке • 18 марта 2021
Ответ длябЭйбА
пока пили АД работали в психотерапии?
Только ад пила ,психотерапевт помогает,читаю как тут пишут,так не очень
Нога на ногу• 18 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
в вас столько агрессии, ад только усугубят.
бЭйбА• 18 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
вот как раз без изменений в жизни АД прикрыли симптомы. ушло АД и вы вернулись в точку А, с чего и начинали.
Wendy Rhoads• 18 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
попробуйте когнитивно-поведенческую терапию. Для тревожных расстройств и депрессии - это самое то.
_ЯНА__• 18 марта 2021
Думаю, стоит обратиться к врачу, подумать над назначением препаратов и психотерапии
Wendy Rhoads• 18 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
психотерапевт к сожалению, не волшебная таблетка) чтобы так было хочется и клиентам и специалистам, но увы...
Любая психотерапия - это процесс исследования и обучения. И здесь очень много индивидуальных различий, способности к обучению новому у всех разные. Поэтому кому-то помогает, а кому-то не очень.