ЛедиДи• 18 марта 2021
Быстро ли смоются брови?
Мне на работу на следующей неделе, а у меня на лице 2 бровищи. Ещё я блондинка, завтра в школу идти, а мне стыдно.
рукиЖимолости• 18 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Померяла шапку на брови...... их разыскивает милиция
😂 Маску не забудьте😂
БезВзяток• 18 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
В салоне, под линейку, такое впервые, раньше было оп оп и готово, а сегодня мастер новый.
Ну, бывает. Это же не на всю жизнь)
Дедуськина бабуська• 18 марта 2021
У вас є тонік з кислотами? Будь якими... якщо є то легко змити ватним диском) в мене якось теж схожа ситуація була)))) я її легко виправила кислотним тоніком
Точный сантиметр• 18 марта 2021
Мыльный раствор. Вспените мыло - на спонжик - трите. Контраст должен уйти