Цыпка• 18 марта 2021
Кризис на работе. Как поступить?
Нет проектов. Застой. З/п ставку платят, это 9 тыс грн. Сейчас кругом обстановка не ахти, с поиском новой работы может быть туго.
Вопрос в том, что как специалист я отупею, а этого я бы вообще не хотела. И так молодежь на хвост наступает, этот застой мне навредит.
Но, опять же, кризис, локдаун на носу, я не знаю что мне делать.
А как бы поступили вы?
Главный котик• 18 марта 2021
Я пошла на 6 тысяч грн, хотя на предыдущей было больше, и я имею опыт более 8 лет. Но там были склоки, доносы и ужасная обстановка. А Вы думайте. Наверное, не сейчас.
Малявка-козявка• 18 марта 2021
Сидите пока локдаун.Вы понимаете,что нас готовят всех к дистанционному всему.Ну или рискните,смотря какими проектами вы занимаетесь.
Акуна_Матата• 18 марта 2021
Иногда нам мега сложно принять очевидное решение. Из-за страха неизвестности. Я вот закрываю бизнес, полностью перехожу в онлайн. Вы не поверите. Я 3 недели страдала. Хотя решение приняла за 1 день. До конца мая и фсё. Как то так

Капуста Маша• 18 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Вот у меня сейчас склоки, доносы, обстановка ужасная, здоровье уже не выдерживает эмоционально, но боюсь уйти, остаться без работы. Но и терпеть все это нет сил.
Капуста Маша• 18 марта 2021
Автор, кто вы по специальности?
Я так понимаю вы беременная? Сидите хоть на 9 тыс, лучше чем ничего, тем более с вашей ситуацией с мужем.
Главный котик• 18 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Тогда надо уйти, у меня начались хронические болезни там. Ушла, пролечилась, стало получше. Сейчас на минималку хорошая работа и коллектив! Ищите что то другое. Надеюсь, найдёте хорошую работу!
Цыпка
• 18 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Автор, кто вы по специальности?
Почему я беременна? И что не так с мужем?
Девочки, прошу, не пишите лишнего🙏
Капуста Маша• 18 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Девочки, прошу, не пишите лишнего🙏
Ниже тема была только более обширная и про работу очень одинаково сказано. Значит показалось, что это вы, извините
Цыпка
• 18 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ничего страшного. Про тему не знала, поищу, может и для себя ответ найду
Капуста Маша• 18 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Конечно болезни, в такой обстановке и здоровый заболеет. Понимаю, что нужно искать что-то, но страх. Надеюсь, что все получится
Глаголица• 18 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я тоже так тянула, мучалась на работе, терпела,пока моя нервная система не дала сбой, и тогда решение пришло сразу. Уволилась и рада. Здоровье дороже мне, оно у меня одно, ребенку нужна здоровая мама.
Капуста Маша• 18 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Просто не понимаю, почему некоторые такие суки и почему им все сходит с рук.
ЛеньГуглить_правда• 18 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Девочки, прошу, не пишите лишнего🙏
Как не беременная? Проблемы со здоровьем?