Покращена• 18 марта 2021
Муж не даёт есть. Сам худеет
И мне говорит - хватит есть 😡
Покращена
• 18 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Сами возьмите.
Надо , чтобы он не видел)
Артура Пирожкова• 18 марта 2021
Он же вас не за руки хватает?
Мне надо- я поела. Чтоб мне в моём доме указывали чего мне ’хватит’...
Кукуша• 18 марта 2021
Готовьте себе сами, как он может запретить то что не делал?
Пусть воду похлебывает молча
Непогодка• 18 марта 2021
Добавляте - хватит есть ТЕБЕ , и ешьте спокойно, или он холодильник на замок закрывает?
Крошка Енот• 18 марта 2021
Вы с ним 24/7? Что, нет своего личного времени? С другой стороны, ему надо худеть - кто запрещает? Вы ж с ним не единогласно вдвоем решили худеть, что контролируете друг друга?
Покращена
• 18 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ну мне тоже не охота поправится)
Крошка Енот• 18 марта 2021
Если не хотите поправиться, то слушайте мужа. А то тостеть не хочу, но кушать буду