Штора с кисточкой• 18 марта 2021
Тема про отношения: муж, жена.
Девушки мои хорошое , всем добрый вечер!
Как-то ком к горлу подкатил..можно выговорюсь может поссоветуете...
Вот мой муж уехал вчера к родителям в 13 ч. выехал ( время на дорогу 2 ч.)..я звоню в 6 трубку не берёт, переживаю и звоню. Перезванивает через пол часа -мол неслышал, уже приехал как 3 часа- сидим общаемся, всё ок. Как ты, как ребёнок..перевзоню позже , но не перезвонил.
И вот сегодня -уже 20.15 , а за день и не весточки..
К чему я тему создала, обидно((..
В браке 10 лет.
Точно у родителей!)- это если про измену кто думает..просто не ценит значит , да? Или мне надо киношку лучше включить , отвлечься? ..Но как то неприятно. Решила здесь мысли свои оставить.
Вот как дома ( на работе , не в отъезде) - звонит 3 раза на день, но правда такие вопросы: как ребёнок? уроки сделал? на кружок сходили и как и что кушал? вообщем (
Итог : очень неприятный осадок. Уже накрутила себя, как будет звонить тоже через 2 часа только отвечу.
Семейная жизнь(..у меня только так?
К чему я тему создала, обидно((..
В браке 10 лет.
Семейная жизнь(..у меня только так?
Солнечный зайчик• 18 марта 2021
Можно честно поговорить с мужем и сказать про свои страхи и опасения.
Штора с кисточкой
• 18 марта 2021
ой ошибок написала..извините , глаз знаю колет..на эмоциях(
Пенять на зеркало• 18 марта 2021
Муж тоже уезжает иногда к родителям с ночевкой. У него сестра еще там и муж её. Они как засядут, языками зацепятся, так и не помнят ничего.
Дома мужу просто скучно, вот и звонит Вам. А там общается наверное.
ЯяяКакаджамбо• 18 марта 2021
Та, я б забила. Приехал к родителям, что- то делает по дому, то да сЁ, с родителями пообщаться, к соседям зайти, дрова поколоть и т. д. Знает, что с Вами и с ребенком все хорошо. В общем будьте проще в этом вопросе.
Штора с кисточкой
• 18 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А сама набрать? Спросить? Вера не позволяет?
Вот сегодня решила подождать , когда сам наберёт. Ситуация не единичная, за 10 лет брака такое постоянно(..ну неужели тяжело набрать и сказать : я доехал , всё норм. Ну и сегодня: его ,что неинтересует как мы с ребёнком?..так то звонит.
Штора с кисточкой
• 18 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Это да, просто мне это не понятно видимо)
Дую ветер• 18 марта 2021
Не очень поняла чего ком к горлу подкатил и ваше растройство.
#раньшеонбылнетакой?
Жынси_на_флиси• 18 марта 2021
Когда мой на родину к родителям ездит, тоже не звонит. С работы вообще крайне редко...привыкла...такой человек.
Каяспер• 18 марта 2021
Не залипайте на нем. Вы и так уже ему интересны практически как кухонный шкаф. Это когда жена теряет свою ценность как женщина, и обретает новую роль, домашней покровительницы и матери его детей.
Ревнивая жена• 18 марта 2021
Включите классный фильм,примите ванну,отдохните морально друг от друга иногда полезно. Нашил на что обидеться.
Пенять на зеркало• 18 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
ну Вам обидно конечно. Вроде как уехал и забыл. Позвоните сама и устройте прочухон
Штора с кисточкой
• 18 марта 2021
Ответ дляДую ветер
#раньшеонбылнетакой?
Такой да нетакой), оттуда звонил, а сейчас получается не нужно раз вырвался.
Зарядка для хачапури• 18 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А что с вами случится?
На перекуре• 18 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
автор, вам скучно? отдыхайте)
Это все ваши негативные мысли
Штора с кисточкой
• 18 марта 2021
Ой ну сколько семей= столько историй), Видно уже притёрлись сильно, что отчёт несдаёт.
Ладно, точно ванную нужно-раслабитсяю.
Вероятненько• 18 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А у вас с ребенком что-то произошло, что нудно ежедневно интересоваться вашим состоянием? Ну вроде ж взрослые люди, а вы пытаетесь контролировать каждый шаг мужа. Мой муж тоже не ежесекундно мне звонит, когда к родителям уезжает. Модно понять- меня он каждый день видит, в родных раз -два в год. Поговорить, помочь. Я звонками не донимаю, но если хочу поговорить - не буду ждать, пока позвонит, звоню сама.
КондуктЕр тролейбуса• 18 марта 2021
У нас обязательно надо позвонить по приезду. Вы же переживаете
Штора с кисточкой
• 18 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Так и я всегда звоню, а вот сегодня незвонила и он нет..задумалась , а почему так..
Бочка порохУ• 18 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Он поехал к родителям!!! ЗАЧЕМ вы его дергаете? Вы не можете прожить 3 дня без мужа? Отдохните друг от друга, дайте ему время соскучиться
Вероятненько• 18 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Мало ли причин... Устал, замотался, загворился с родителями да банально, хочет отдохнуть от семьи -такое тоже может быть. Не расстраивайтесь из-за пустяков и не создавайте проблему на пустом месте
Регионщица• 18 марта 2021
Я не звоню никогда и никому, если нет срочного вопроса. Это вовсе не потому что я никого не люблю, я просто терпеть не могу пустых ’Как дела?’, ’Чем занимаешься?’.
Первая леди колхоза• 19 марта 2021
Чего вы его пасёте как ребенка? Он взрослый человек и может жить как считает нужным. Займитесь собой.
Дую ветер• 19 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
У него есть другая.
Вы сами об этом скоро узнаете
Штора с кисточкой
• 19 марта 2021
Ответ дляДую ветер
У него есть другая.
Вы сами об этом скоро узнаете
Интересно почему Вы так думаете?
Сегодня утром набрал, но я была в душе - пропущенных смотрю 2 вызова.
Решила ещё подождать пару пропущенных,чтобы понял что это не приятно, но он звонит и смеётся ,что извини за тебя вчера забыл-вспомнил в 12ч. ночи( Папа его в трубку тоже смеётся и говорит, что это из-за него= он отвлёк.
Неприятно, я вот как-то задумалась о нехорошем мягко говоря к себе отношении...