Без Баяна• 18 марта 2021

Вот как и где ?...мужчины...

Вот где познакомится с мужчиной, кроме сайта знакомств ?
Где в реале с вами знакомятся мужчины? Ну и когда вам 35 +?
Если на работе нет никого , если работа немного за чертой города ( как в 8.30 из города выехала, так в 18.00 в город вьехала).
Ну вот как и где ?
Накидайте идей, примеров, историй.
Спасибо .
Ms. Dolly• 18 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Серьезно? У меня в группе были пару никудышних мальчугана. И к которые конечно же на меня не обратили внимание..
У нас заняття були в Зум, і то примудрялися пофліртувати під час обговорення дорожніх ситуацій.
До речі, соцмережі, Твіттер там. Я тільки читаю, але бачу, люди знайомляться, здружуються

Bondar.D• 18 марта 2021
Заведите собаку. На прогулках с собакой знакомтесь. Заодно и интерес уже общий будет.
ЯблокоРаздора• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Не представляю)
Новогодняя пальма• 18 марта 2021
ми з чоловіком 20 років назад познайомились в робочому скайпі
НуКаНаКа• 18 марта 2021
Ответ дляНаездница
Никак и нигде
Я смирилась и живу в свое удовольствие
Это самый лучший вариант! Я поздравляю вас от души и очень завидую...
автор Без Баяна • 18 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ну как ?
Или я разучилась.
И не вижу.
Ms. Dolly• 18 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Ну как ?
Или я разучилась.
И не вижу.
Спілкуйтеся, тренуйтеся. Тут же Ви пишете. Спитайте поради чи попросіть щось пояснити (щось із політики, з техніки....).

Уравнобешенная• 18 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Я ж написала - в реале .
Спишемся и в реале познакомимся
автор Без Баяна • 18 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Не у меня есть явный поклонник , на работе . Не прям где я территориально работаю , а в ’холдинге’ .
Я его заигрывания вижу и знаю. Но он не герой моего романа . Поэтому я не отвечаю

Я общаюсь по телефону с некоторыми мужчинами , из-за работы. Я вроде и использую очень легкий флирт .
Но когда они немного переходят дальше , я теряюсь.
Вот как себя настроить? Есть один , он даже в моем городе , мы редко общаемся, но все же. В последний раз он немного пошел дальше . А я - я даю заднюю. Не знаю как дальше . Даже не так- не помню.

Спасибо Вам. Я поняла ....
Может проблема и не в мужчинах , их отсутствии , а во мне .
Они вроде и есть. А это я наверно даю заднюю. Все жду более решительных действий . А их не будет , мне ж не 20. И им не 20.
Я немного поняла
автор Без Баяна • 18 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Спишемся и в реале познакомимся
Я не в Киеве.
Ищите дальше
Уравнобешенная• 18 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
А почему серьезных отношений не хотите, а только секс?
Наверное, потому что хочется именно секса, а не отношений, тем более серьезных )
ЯблокоРаздора• 18 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
А я хочу, помимо секса, создать семью, иметь мужа и детей.
Уравнобешенная• 18 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Отличное желание!!! Желаю Вам побыстрее воплотить его в жизнь!!! Чтоб вы были счастливы!!
ЯблокоРаздора• 18 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо!
Ms. Dolly• 18 марта 2021
Ответ дляБез Баяна

Спасибо Вам. Я поняла ....
Я немного поняла
Не знаю, спробуйте уявити, що це одна з версій розвитку подій, що все можна буде переграти. Він пройшов трохи далі і Ви пройдіть. Хай Вам зустрінеться хороша людина
Элька-Карамелька• 18 марта 2021
В электричке
bonbybr21• 18 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
ОК, поняла.
Я возле себя в тренажорку хожу, дешовую . А там не очень кавалеры .

Нужно значит что-то получше рассмотреть. Подороже. Я просто хожу, чтоб тело хоть немного в тонусе держать .
Так зайди на баду илм тиндер , там мужиков валом, темболее для секаса
Значит надо• 19 марта 2021
Так а зачем им знакомиться? Редкому мужчине ближе к 40 нужна женщина. Ищите 20+, у тех ещё гормоны и романтика, им тяжело без дырочки для сливания.
Значит надо• 19 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну мужчине от женщины по большому счету только это и надо. Когда половая активность с возрастом падает потребность в женщине исчезает.

Значит надо• 19 марта 2021
Ответ дляБез Баяна

Спасибо Вам. Я поняла ....
Я немного поняла
Сейчас если мужчина слишком настойчивый, то это уже считается как сукшуал харразмент. В нашей стране за это пока что никакой уголовки, а на западе за такое можно сильно пострадать. Он подал знак что не против с вами, а дальше вы сами. Иначе он будет выглядеть в газах общества как необразованный выкидиш средневековья.
Значит надо• 19 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Так секс это уже отношения и они вполне себе серьезны.
Значит надо• 19 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Собственно для этого большинство женщин и занимается сексом. Все с него начинается, а дальше как пойдет. Если вы в сексе для определенного мужчины не очень, то он не захочет становится вашим мужем и тем более иметь детей. У мужчин нет тех гормонов которые их вынуждают хотеть детей, поэтому для большинства из них мотиватором быть с определенной женщиной является секс.
Кумушка• 19 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ну а если женщина не хочет серьезных отношений, ЗА секс, но ей нужно внимание, подарки, ухаживания, тогда как? Женщины с ходу не возбуждаются))))
Кумушка• 19 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Хочется сразу посмотреть.
Посмотреть, почувствовать , понюхать. Есть же ощущения в реале. Визуальные, тактильные....

Я в интернете не могу.
В интернете бывает, что мужчина нравится - а в реале ’ не встает’ , не то.
И наоборот - смотришь на фото и отвечать не будешь , а в реале - цепляет.
Тут не угадаешь. Меня реальные часто сразу отталкивают, а привлек тот с кем познакомились в интернете и без всяких фото
Уравнобешенная• 19 марта 2021
Ответ дляКумушка
Так это без проблем
автор Без Баяна • 19 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Спасибо.
автор Без Баяна • 19 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Вот реально я задумалась.
Я ж то помню как было 20-15 лет назад .
А правила видимо поменялись.
Я поняла, это как социальная жизнь , жизнь онлайн , да даже просто гаджеты ....
Я просто была замужем и не шла в этом в ногу со временем .
Поэтому пропустила эту ’эволюцию ’ отношений .
Нужно подумать.
Спасибо!
Значит надо• 21 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Вот реально я задумалась.
Я ж то помню как было 20-15 лет назад .
А правила видимо поменялись.
Нужно подумать.
Спасибо!
Нзчт. Я тоже вроде как в браке, но держу руку на пульсе.