Под пытками• 18 марта 2021

Это абьюз со стороны мужчины?

Встречаемся с мужчиной, но живём в разных городах, при реальных встречах все идеально. Когда на расстоянии - общение в мессенджерах.
Иногда переписка, иногда созвон, иногда звонок через видео.
Когда по видео общаемся, начинает меня фотографировать , скринить . Я не фотогиеничная и свет не всегда удачный, он делает миллион фото , в процессе разговора. Я это не вижу, уже после он сбрасывает мне миллион фото, где у меня кривой рот к примеру, я же в процессе разговора , то один глаз закрыт, Вообщем мега ужасные фото. Я естественно возмущаюсь и сто раз просила это не делать, но он глухой по ходу.И пишет при этом " люблю тебя натуральную, даже без мейка, даже в неудачных ракурсах, ты самая красивая на свете". Для меня это как стёб. Или я не права. Мужчине 46, мне 42
Результат:
вже голосів: 214
107 (50%) Он странный
32 (14.95%) У меня ПМС или КЛИМАКС
21 (9.81%) Звоночек
18 (8.41%) Скрытый абьюз
18 (8.41%) Ничего страшного
18 (8.41%) Я странная
автор Под пытками • 18 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я так делаю
Скучаю просто очень
И он мне реально самый красивый
Я понимаю ж что это фото во время разговора
Я ему их не показываю ...
А что не так ?
Вот, Вы ему не показываете, а он мне скидывает этот калейдоскоп.

Гадаю_По_шнуркам• 18 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Спасибо, я говорила. Сто раз. Не знаю зачем он это делает, в потом ещё и мне сбрасывает .
Так если вы говорили 100 раз прямо и без намёков, то это не звоночек, а диагноз. Тут как бы всё понятно и ждать нечего. Всё. Кина не будет.
Гадаю_По_шнуркам• 18 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А что он делал не так ?
Ну поцеловал и что вас так обидело ?

Блин , или я сегодня туплю или я действительно ничего странного не вижу
Комплекс просто у человека. Для неё это равносильно, если б он заглянул в туалет, когда она там засела думу думать, и такой ’я только цёмнуть и побегу’.
Или вот меня, например, страшно парит утром когда выходишь из комнаты, а с тобой сразу начинают разговаривать, доброе утро там, спрашивать что-то, с днём рождения поздравлять (это вообще треш). А ты заспанная, во рту кошки насрали, голова грязная обсосанные сосульки висят. Ты сейчас хочешь одного - НЕЗАМЕТНО ПРОСКОЛЬЗНУТЬ В ВАННУЮ И ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК.
А потом можно и доброе утро, и с днём рождения и всё остальное.
Теперь понятно?
Эта грань у всех разная. Мы все разные.
Тётя Хрюша• 18 марта 2021
Автор, его не Дима зовут?
Асталависта бэйби• 18 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А что он делал не так ?
Ну поцеловал и что вас так обидело ?

Меня не обижало, но напрягало. Может, сейчас в свои 40+ я бы и внимания не обратила)
А тогда это был первый Мч, с которым я жила под одной крышей, наверное, не хотелось, чтоб вообще кто-то наблюдал за процессом ’создания’ красоты. А тут один глаз накрашен подводкой - ну, понятно, как это выглядит, а ему срочно поцеловать) Где-то спрятаться и закрыться не было возможности.
Но тут дело было больше даже в том, что я попросила меня в этот момент не трогать , и пофиг, какие у меня там бзики - мне неприятно, разве этого недостаточно для нормального человека?
Но он старался меня переубедить, хз зачем...
автор Под пытками • 18 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Автор, его не Дима зовут?
Нет
автор Под пытками • 18 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Теперь понятно?
Эта грань у всех разная. Мы все разные.
Да, я такая же.
Разве это комплекс?
Я например не хочу кофе в постель.
Утром для начала, я хочу принять душ , почистить зубы , а уже потом кофе в постель.

Гадаю_По_шнуркам• 18 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Да, я такая же.
Разве это комплекс?
Я например не хочу кофе в постель.
Ну да, это комплекс. Не нужно бояться этого слова. Оно не всегда означает зашкварные вещи. Я такая же как вы, вы же прочитали.
Просто у каждого свои личные границы, заморочки и т.д.
автор Под пытками • 19 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ааа, я думала что комплексы это зашквар. Спасибо, поняла