18 марта 2021

Это абьюз со стороны мужчины?

Встречаемся с мужчиной, но живём в разных городах, при реальных встречах все идеально. Когда на расстоянии - общение в мессенджерах.
Иногда переписка, иногда созвон, иногда звонок через видео.
Когда по видео общаемся, начинает меня фотографировать , скринить . Я не фотогиеничная и свет не всегда удачный, он делает миллион фото , в процессе разговора. Я это не вижу, уже после он сбрасывает мне миллион фото, где у меня кривой рот к примеру, я же в процессе разговора , то один глаз закрыт, Вообщем мега ужасные фото. Я естественно возмущаюсь и сто раз просила это не делать, но он глухой по ходу.И пишет при этом " люблю тебя натуральную, даже без мейка, даже в неудачных ракурсах, ты самая красивая на свете". Для меня это как стёб. Или я не права. Мужчине 46, мне 42
Результат:
вже голосів: 214
107 (50%) Он странный
32 (14.95%) У меня ПМС или КЛИМАКС
21 (9.81%) Звоночек
18 (8.41%) Скрытый абьюз
18 (8.41%) Ничего страшного
18 (8.41%) Я странная
Ревнивая жена 18 марта 2021
Кажется, что он просто псих
автор Под пытками 18 марта 2021
Сегодня снова такое.
Не обижаюсь 18 марта 2021
Детский сад в 46 лет. Абьюз тут причём?
Люда Людоедова 18 марта 2021
Угу, а там ищо газлайтинг и финансовое насилие впереди. Бегиииите.
ПультОт_БМВ 18 марта 2021
Это очень странное поведение, автор. Пахнет шизо... Не звоните с видео как минимум
Капризуля 18 марта 2021
Абьюз тут вообще не применим, вы хоть значение этого слова знаете?
Он просто старый извращенец
Не танцую- но пою 18 марта 2021
Я бы отказалась от видеозвонков
автор Под пытками 18 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Кажется, что он просто псих
Я тоже так думаю, делать двести фото, зачем?((( Тем более я сто раз говорила , что мне это не приятно .
Может я тоже странная, но мне кажется, что он даёт мне понять, что я далека от идеала. Иначе к чему эти телодвижения.
Простецкая 18 марта 2021
Пошла я гуглить, что такое абьюз. Хотя хвалю небеса, что до 38 дожила с незнанием этих модных блогерских (или откуда они там взялись) словечек
автор Под пытками 18 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Детский сад в 46 лет. Абьюз тут причём?
Скрытый абьюз- смотри какая ты страшная. Вы не находите?
Я только за! 18 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Детский сад в 46 лет. Абьюз тут причём?
Слово хорошее, модное. Ну, не гомосексуализм же
euhunter 18 марта 2021
Странный бзик. А что если вы такое с ним такое проделаете? Как он отреагирует на свое прикольные фото со свернутым подбородком и подписью: о, здесь ты похож на больного прогерией, прикоооольно, я так ржу!
автор Под пытками 18 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Это очень странное поведение, автор. Пахнет шизо... Не звоните с видео как минимум
Прям шизо?
Мы год вместе, в реале все идеально, заботливый, щедрый и без вые####в , простите мой французский.
Очень-очень 18 марта 2021
это странно по меньшей мере. Откажитесь от видеозвонков.
ПультОт_БМВ 18 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Прям шизо?
Мы год вместе, в реале все идеально, заботливый, щедрый и без вые####в , простите мой французский.
Ну,я имею в виду, что есть какая-то, может, минимальная проблема психики. Нужно консультироваться с психологом хорошим
автор Под пытками 18 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Абьюз тут вообще не применим, вы хоть значение этого слова знаете?
Он просто старый извращенец
А Вы знаете что такое скрытый абьюз?
Он даёт мне понять, что я далека от идеала, не красивая и при этом подчеркивает, что я то тебя люблю такую вот кривую.
Очень-очень 18 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Скрытый абьюз- смотри какая ты страшная. Вы не находите?
А Вы страшная?
Попробуйте любого человека во время разговора заснять. Тот еще будет красавчик
Это не абьюз. Если Вас это успокоит)
Очень-очень 18 марта 2021
Ответ дляПод пытками
А Вы знаете что такое скрытый абьюз?
Он даёт мне понять, что я далека от идеала, не красивая и при этом подчеркивает, что я то тебя люблю такую вот кривую.
он же не говорит ’кривую’ Может для него Вы и правда красотка в любой момент.
На границе 18 марта 2021
Придурок
Солнечный день 18 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Я тоже так думаю, делать двести фото, зачем?((( Тем более я сто раз говорила , что мне это не приятно .
Может я тоже странная, но мне кажется, что он даёт мне понять, что я далека от идеала. Иначе к чему эти телодвижения.
Если вы озвучивали, что вам не приятно такое, а он всё равно делает - это уже не звоночек, это колокол.
Етитьская богомышь 18 марта 2021
Знаете, я познакомилась так с одним иностранцем. Общались. У него был бзик - он не хотел чтобы у меня были его фото. А я пару раз его сфоткала во время наших видео чатов. С ним была истерика и попросил 100 раз, чтобы я удалила его фото. И все другие, которые он мне высылал. Я нашла это поведение странным. Ездила к нему в его страну, он оплатил билеты и отель. Но такое..иностранное нищебродство оказалось, считал каждый цент. Меня это раздражало. На тра-ля- ля у меня нет дополнительной жизни, а в этой жизни на кандидаты в мужья он не тянет.
Не обижаюсь 18 марта 2021
Ответ дляПод пытками
А Вы знаете что такое скрытый абьюз?
Он даёт мне понять, что я далека от идеала, не красивая и при этом подчеркивает, что я то тебя люблю такую вот кривую.
Какую кривую? Причём тут фото говорящего человека к его кривизне реальной?
Все проще. Ваш мужчина недалекий человек, а вы слишком заморачиваетесь.
автор Под пытками 18 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
А Вы страшная?
Попробуйте любого человека во время разговора заснять. Тот еще будет красавчик
Это не абьюз. Если Вас это успокоит)
Он при этом подчеркивает, что любит меня типа такую разную.
Я не страшная, в реале я симпатичная , но не фотогиеничная.
Яжемать Мне можно 18 марта 2021
Емоційна глухота якась. Егоїзм. І це буде в усіх сферах спілкування.
beril_он 18 марта 2021
нет, он просто арбузик
Очень-очень 18 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Он при этом подчеркивает, что любит меня типа такую разную.
Я не страшная, в реале я симпатичная , но не фотогиеничная.
Вышлите ему пару красивых своих фото и откажитесь от видеозвонков.
Ваше тело - Ваше дело, кому его показывать по видео, а кому нет)
Фиктивная 18 марта 2021
Ответ дляПод пытками
А Вы знаете что такое скрытый абьюз?
Он даёт мне понять, что я далека от идеала, не красивая и при этом подчеркивает, что я то тебя люблю такую вот кривую.
Вы сама себе, по ходу, абьюз.
Это ж надо такое придумать
В общем, вы с этим странным мущыной нашли друг дпуга.
Совет до любовь.
автор Под пытками 18 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
он же не говорит ’кривую’ Может для него Вы и правда красотка в любой момент.
Нет, но прямо пишет что ’ты даже в неудачном ракурсе ты самая красивая на свете ’.
Неужели никто не видит здесь его явную попытку понизить мою самооценку?
Етитьская богомышь 18 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Он при этом подчеркивает, что любит меня типа такую разную.
Я не страшная, в реале я симпатичная , но не фотогиеничная.
Автор, полюбите себя больше, Вы фотогеничная, просто он нарушает Ваши личные границы и глух к Вашим словам. Вот это непростительно. Поэтому исключайте видео с ним.
Не обижаюсь 18 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Нет, но прямо пишет что ’ты даже в неудачном ракурсе ты самая красивая на свете ’.
Неужели никто не видит здесь его явную попытку понизить мою самооценку?
Нет, потому что нет людей, которые фотогеничны в процессе говорения. Которые никогда не выглядят нелепо, если зависло видео или если делать скрины бесконечные.
Это не ваша какая то особенность.