Люда Людоедова• 18 марта 2021
Кто покупает и ест эту недо икру?
Это вкусно? Купила зачем то по приколу.
Пробовать стремно, а может понравится и теперь только такую буду есть.
Samostoyatelnaya• 18 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
При вашем ’совке’ черная икра стояла у нас в холодильнике поллитровыми банками. Красную в детстве не любила...
Ви при вашому совку жили на Сахаліні? При моєму я не думаю, що в часи розвалу совка вона була у магазинах
Люда Людоедова
• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Тяга нашого народу до ікри ’дорохо-бахато’ тягнеться з совка і ніяк не вивітриться) Сорі, автор, я ще розумію, коли хочете справжньої ікри, а це навіщо?
Я незнаю зачем я её купила. Нет у меня тяги на дорого боХато. Я больше хорошую красную рыбку предпочитаю чем икру. То видимо с мозгами что то произошло
совершить такую покупку.
Люда Людоедова
• 18 марта 2021
Ответ дляМелочунь
попробовать однажды стоит каждому))) интересно ведь
Точно, наверное из за интереса купила.
Samostoyatelnaya• 18 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
совершить такую покупку.
Червоною можна позлити заздрісних подружок, купити пару баночок, вивалити в тарілку і зробити селфі, як ложкою навертаєте
Або свекруху)))
Кудесница_с_пургеном• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А цікаво, тут багато людей, які пробували чорну ікру? Просто те що у баночці, і близько не імітує. Я мабуть і не пробувала, може у дитинстві і то не факт.
Я тоже не пробовала, даже не знаю с чем сравнивать)))
Люда Людоедова
• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Колись була і зараз думаю є, стружка типу червоної риби на бутери, до ікри в додачу)
Та стружка когда-то вкуснее была или так казалось лет 25 назад, год назад брала, говнище редкостное.
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Тот совок приучив, що ікра - це ілітно, навіть крашений желатин продають в баночках. Їжте, раз подобається, ви суті не уловили, або уловили))
Мені все одно, що ви там їсте, я написала по темі свою думку, як і запитувала автор. Гарного вечора)
кто кто приучил?
а ничего что в том совке икру ложками ели?
у многих в холодильнике стояла. не знаю у кого баночках, у нас в литровых была. Причем черная. Мне была гадость сопливая. В Украине , не партработники, не завскладом или др. работники приближенные.
Красную вообще давали в садике, но это конечно не здесь, а на севере. Но то такое. И тоже не ела. воняла она мне рыбой тухлой
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну так це ж не ікра, а імітація для самого себе ’їм ікру’ :) Але кожному своє.
В совке я как раз и могла себе позволить есть черную икру иногда , а вот сейчас нет
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Не врите черная икра везде элитарный деликатес
Пьера Безухова• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Нет,на Донбассе. И ананасы ела и бананы.
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Это как? Намазать кучу бутриков этим говном,сфоткать и выставить? Мол смотрите как я живу? Нахрена??
Мне 39 и меня с роду не было в тех соцсетях.
Да
Samostoyatelnaya• 18 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
кто кто приучил?
Ну маладци, що їли. На Севере, але не всі там жили)
Люда Людоедова
• 18 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
При чем тут тяга к дорого богато и к совку? На каждый товар есть свой покупатель в зависимости от возможностей кошелька. Тот совок как затычка во все дыры
Та я по приколу купила, сама незнаю зачем. Она 15 гривен банка, по моему кошельку 30 гривен роли вообще не сыграет.
Думы мои думы• 18 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Зато, такие как автор, сначала купят, а потом не могут себя признать лохом.
Есть такие люди, которые не пройдут мимо, чтоб с удовольствием не назвать кого-то лохом. Как же вам живётся-то, злорадным таким)
Samostoyatelnaya• 18 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ой, зря ви так, бо зараз прийдуть політтролі і розкажуть)
Я в школу пішла з розвалом совка, і всього цього не пам‘ятаю.
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
Аналогично, теперь я гордо говорю что у меня на черную икру аллергия))
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Почему на сазалине только? Ещё Кавказ и проще ее было купить
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
В часы развала много чего не было
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
совершить такую покупку.
Я знаю! Для темы тут
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
А рябчиков?
Люда Людоедова
• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Девочки не сорьтесь.
Это говно, я согласна. Меня никакой совок не приучил что это модно. Дети любят икру, когда просят покупаем, но не для моды и не по 15 гривен 200 грамм.
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
На Харьковщине тоже ели, не элита партийная если шо
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Не помните и не было это 2 большие разницы
Samostoyatelnaya• 18 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Девочки не сорьтесь.
Та все ок, то як завжди, набігли чергові по форуму. В темах про квартирантів вони здають квартири, в темах про оренду орендуть і так далі. Ну такою ікрою прикрашають часто роли зі стружкою тунця.
Люда Людоедова
• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Для інсти беруть, вище пишуть) Потім фоткають сюди на форум в рубрику ’Что на завтрак’)
Может и для инсты. Меня Слава богу там нет. Та и здесь этой фигней хвастаться не собираюсь.
Так спросила просто кто такое ест.
Бутербродница• 18 марта 2021
Я две недели назад вот такую попробовала))
Смешная такая, как желейные конфеты, только солёные))
С пивом прикольно, вместо (или вместе) с таранкой.
Может ещё когда-нибудь куплю
Люда Людоедова
• 18 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Ну, теперь придется делать странички, что ж, пропадать такому добру теперь)))
Та пусть пропадает. Добро за 30 гривен две банки.
Люда Людоедова
• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я чорную в лет 16 и тоже не факт что натуральную. И сейчас нет желания пробовать за такие деньги, мне лучше красной или даже лучше хорошей красной рыбки вкусной.
РозаФиалковна• 18 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
Тоже об этом подумала))У нас трёх литровыми