Люда Людоедова• 18 марта 2021

Кто покупает и ест эту недо икру?

Это вкусно? Купила зачем то по приколу.
Пробовать стремно, а может понравится и теперь только такую буду есть.
РозаФиалковна• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ви при вашому совку жили на Сахаліні? При моєму я не думаю, що в часи розвалу совка вона була у магазинах
Емае... На Сахалине нет черной икры,она в Астрахани и Казахстане...
Samostoyatelnaya• 18 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Я чорную в лет 16 и тоже не факт что натуральную. И сейчас нет желания пробовать за такие деньги, мне лучше красной или даже лучше хорошей красной рыбки вкусной.
Я не пам‘ятаю ціну баночки чорної ікри, але це ппц дорого, краще риби взяти і обіжратись)))
автор Люда Людоедова • 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Червоною можна позлити заздрісних подружок, купити пару баночок, вивалити в тарілку і зробити селфі, як ложкою навертаєте
Або свекруху)))
Это всё не мои случаи. Подруг злить нет желания и нет заздристных. Да и нет меня в соцсетях вообще. И свекрови нет, мужа родители погибли до моего появления.
Я вообще не тот человек, не люблю зависти и злорадства.
Samostoyatelnaya• 18 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну і хрен з ними) Ми про імітовану все одно)
Samostoyatelnaya• 18 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Та я шучу) Добре, що у вас все ок з почуттям гумору!
А я от іноді хочу купити соєві биточки, як в 90-х, а їх ніде немає)
автор Люда Людоедова • 18 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я знаю! Для темы тут
Точно. Вот думаю хвастону икрой за 15 гривен.
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Хайп!)
автор Люда Людоедова • 18 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Я две недели назад вот такую попробовала))
Смешная такая, как желейные конфеты, только солёные))
С пивом прикольно, вместо (или вместе) с таранкой.
Может ещё когда-нибудь куплю
У вас хоть Санта Бремор, а у меня непонятно что.
автор Люда Людоедова • 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я Киев. Магазин Дары моря 90 грамм 2500 гривен. Нафиг она мне нужна.
автор Люда Людоедова • 18 марта 2021
КОРОЧЕ ДЕВОЧКИ открыла только что попробовать.
Вообщем это соленые желейные шарики. А так оно безвкусное.
У сына пистолет стреляет типа такими гелевыми шариками арбизами. Так думаю это они и их посолили.
автор Люда Людоедова • 18 марта 2021
Сейчас в Велика Кишеня акция на такие колбаски. Лучше бы я добавила 10 гривен и купила третью пачку их, они хоть вкусные.
Samostoyatelnaya• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
А ще краще зайти в будь-який невеликий магазин, і набрати їх на вагу, і не платити за упаковку. А ще є палички васабі м´ясні, вєшь😆
Доброго ранку 😎
автор Люда Людоедова • 19 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Доброго ранку 😎
Доброе утречко. На развес не видела. Какая фирма? Палочки мясные васаби незнаю. Нужно глянуть. Кабаносы по акции 40 гривен 100 грамм, это 400 гривен за кило, хорошая салями в палке тоже столько стоит.
Икра эта конечно гомнище редкостное. Соленое желе в шариках. Я думала она хоть мягкая.
Ладно, фиг с ней той ерундой.
Samostoyatelnaya• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ладно, фиг с ней той ерундой.
Прогуляйтесь по пивомагам, я пиво не п‘ю, але там багато прикольних ніштяків))) Ще джеркі класна штука - чіпси з м‘яса :)
Палички такі - https://benefit-company.com/FTP/LocalUser/koshik24...