Етитьская богомышь• 20 марта 2021

Киев, у вас правда проблема со свежей рыбой???

Увидела в теме так писали, это правда, у вас не продают свежую рыбу?
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2021
Это проблема не только Киева.
Отполированный Артем• 20 марта 2021
У нас в столице вообще полная попа, рыбы нет, хлеба нет, молока, колбасы, угля. Донбасс не кормит
Анютины ласки• 20 марта 2021
Продают и много))
Анка-пулемётчица• 20 марта 2021
Конечно, приходиться пару раз в неделю самими ловить
ТихоЯ• 20 марта 2021
Речная есть, морской и океанической нет.
Рожки-да-ножки• 20 марта 2021
С чего вы взяли? Продают - разную, и свежую, и охлаждённую, и замороженную, и готовую, и морепродукт. Но и где попало покупать не надо
автор Етитьская богомышь • 20 марта 2021
Вот писали стало интересно. Думала уж в столице все есть
Рожки-да-ножки• 20 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Шоушоу• 20 марта 2021
Чернигов, купила судака, щуку.
Полно рыбы и в Киеве полно)
Ответ дляРожки-да-ножки
Написала ж с чего взяла, как вы читаете?)))
Рожки-да-ножки• 20 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Приходится в Норвегию летать и ловить рыбу ))
Чебуравлик• 20 марта 2021
Только размороженная. Свежая, если есть - то за очень большие деньги
Одноклассница• 20 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Донбасс этим никогда и не кормил
Рожки-да-ножки• 20 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Живую продают
Ответ дляЧебуравлик
Ого. А за какие деньги у вас свежую купить можно?
Усатая полосатая• 20 марта 2021
Ну как бы, если сравнивать с городами, где есть море и вылов, понятное дело, что в Киеве все плохо)
Рожки-да-ножки• 20 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Написал человек, который, видимо, из дома не выходит или живет в жопе Киева, где только атб или экомаркеты в округе ))
Чебуравлик• 20 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я не знаю, покупаю хека и скумбрию. На большее денег нет
Рожки-да-ножки• 20 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ну, не все ж, как вы живут
бювет_в_обед• 20 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это мое сообщение. Правда. Киевляне рыбу вообще мало едят. В магазинах купить свежую, действительно свежую охлажденную рыбу очень сложно. Самое тухлятина уже продаётся обветренная.
Мы берём живого карпа или живую речную форель. Это гарантия того, что ты покупаешь свежую рыбу.
Пойти в сахарин и купит свежую камбалу или кефаль или дорадо - это не реально. За этим на рынок, и то не факт что там будет свежее.
Я в Киев из Одессы переехала и на контрасте здесь рыбы нет)
Боевая• 20 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Боюсь, в том посте речь шла не о карпах и карасях, а нормальные лосось, сибас, дорада, тунец продаются не везде и стоят недёшево
СкокоМнеДадите• 20 марта 2021
Свежая морская или океаническая?
бювет_в_обед• 20 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Живу в районе Соломенский площади.
Чебуравлик• 20 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну, не все ж, как вы живут
Да, спасибо за уточнение
Ответ дляСкокоМнеДадите
Свежая морская или океаническая?
Тут не знаю. Выше пишут только карп и форель можно купить реально свежую
Гадаю_По_шнуркам• 20 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вы хотите после Одессы найти где-то рыбу?)))
Ответ длябювет_в_обед
Офигеть, реально удивили, не знала, что такая ситуация с рыбой
Отполированный Артем• 20 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Это все равно, что сравнить темпы постройки метро в Киеве и в Одессе
На иголках• 20 марта 2021
А какая вас конкретно рыба интересует?
Живых карасей, толстолобов - на рынках надо покупать, из бочек. В магазинах их нет)) Вернее они есть, но уже не шевелятся. А если осетры, форельки - то они в аквариумах супермаркетов плавают, можно купить живеньких
бювет_в_обед• 20 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да)