Люда Людоедова• 18 марта 2021

Кто покупает и ест эту недо икру?

Это вкусно? Купила зачем то по приколу.
Пробовать стремно, а может понравится и теперь только такую буду есть.
Попипиповна• 18 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Доступное лахури
Лохари как то правильнее звучит
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
Лохари как то правильнее звучит
Это мем
автор Люда Людоедова • 18 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Зато, такие как автор, сначала купят, а потом не могут себя признать лохом.
А в чём я лох, я что её за миллион купила? Это здесь подделки берут девочки за бешеные деньги и хвалят как это вкусно. А моя фигня и фигню стоит.
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Тяга нашого народу до ікри ’дорохо-бахато’ тягнеться з совка і ніяк не вивітриться) Сорі, автор, я ще розумію, коли хочете справжньої ікри, а це навіщо?
Почему черная реально вкусная
Птица Говоруша• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
При чем тут тяга к дорого богато и к совку? На каждый товар есть свой покупатель в зависимости от возможностей кошелька. Тот совок как затычка во все дыры
Samostoyatelnaya• 18 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Почему черная реально вкусная
Ну так це ж не ікра, а імітація для самого себе ’їм ікру’ :) Але кожному своє.
автор Люда Людоедова • 18 марта 2021
Ответ дляМелочунь
она невкусная, ее часто используют как украшение на салатах, я брала на пробу, сразу в мусор
Поняла. Сегодня не голодная и пробовать пока не хочется. А завтра попробую и отпишусь.
Yanahapy• 18 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ее для нелюбимых гостей или на украшение обычно берут
Ага или для фото в инсте
Samostoyatelnaya• 18 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Тот совок приучив, що ікра - це ілітно, навіть крашений желатин продають в баночках. Їжте, раз подобається, ви суті не уловили, або уловили))
Мені все одно, що ви там їсте, я написала по темі свою думку, як і запитувала автор. Гарного вечора)
автор Люда Людоедова • 18 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
На что можно рассчитывать, если 1,5 кило икры стоит 240 грн??
Та какой там 240 ,15 гривен 200 грамм эта баночка. Понятно что там фигня полная.
Я не тону• 18 марта 2021
Мы любим такую икру с янтарем на тостерном хлебе со сладким чаем или кофе...
автор Люда Людоедова • 18 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Даже не знаю что это
Я тоже
Samostoyatelnaya• 18 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Для інсти беруть, вище пишуть) Потім фоткають сюди на форум в рубрику ’Что на завтрак’)
Кудесница_с_пургеном• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну уж нет, то я фоткала нормальную икру, когда любимый баловал
автор Люда Людоедова • 18 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Для фоток в соцсети)
Это как? Намазать кучу бутриков этим говном,сфоткать и выставить? Мол смотрите как я живу? Нахрена??
Мне 39 и меня с роду не было в тех соцсетях.
автор Люда Людоедова • 18 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
О, расскажите потом про это желе со вкусом рыбы
Завтра попробую и отпишусь.
Умный хвост• 18 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну, теперь придется делать странички, что ж, пропадать такому добру теперь)))
Птица Говоруша• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Так то мне тоже все равно, чем питаетесь вы. Но совок здесь не при чем. 30 лет прошло, уже давно новые привычки должны быть, со своим совком пора успокоиться
Samostoyatelnaya• 18 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сам мабуть пів-банки захавав)
Кудесница_с_пургеном• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Сам мабуть пів-банки захавав)
Ну как бы да, мне один бутрик всегда приносил и то с работы...)
Samostoyatelnaya• 18 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ну так немає їх, я це моя думка і ви можете думати по-іншому, і вже я вам все сказала, а ви упорно біжете за мною і махаєте далі своїм імхо. Ще раз гарного вечора))
автор Люда Людоедова • 18 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Мне однажды роллы в сушибаре такой украсили, ая то не знала и съела. Уже прошло около 10 лет, а до сих пор помню этот отвратный вкус и тошнота накатывает.
Жесть. Неужели они не могли на настоящую щедронуть, там же совсем немного её нужно. А денег берут как за натуральную. За такое можно скандал устроить.
Пьера Безухова• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Что вы тот совок в каждую тему???
Samostoyatelnaya• 18 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А цікаво, тут багато людей, які пробували чорну ікру? Просто те що у баночці, і близько не імітує. Я мабуть і не пробувала, може у дитинстві і то не факт.
автор Люда Людоедова • 18 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Зачем выкидать? Это белковая икра. По сути белок.
Ну если не вкусно то выброшу. Давится не буду.
Птица Говоруша• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вы же машете своим совком и ничего так. Беру пример с вас и с вашего имхо
Samostoyatelnaya• 18 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
Что вы тот совок в каждую тему???
Не в кожну, успокойтєсь)
Я вже написала, вам теж гарного вечора))
Гидроусилитель руля• 18 марта 2021
вспомнила, как сын однажды нечто похожее купил)
пришлось , конечно, попробовать и поблагодарить, а после ’’трапезы’’ объяснить, чтобы больше такое никогда не покупал))
Пьера Безухова• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
При вашем ’совке’ черная икра стояла у нас в холодильнике поллитровыми банками. Красную в детстве не любила...
АнтиТроль• 18 марта 2021
Подруга как то на ДР поставила бутеры с этой икрой, я попробовала сразу по вкусу поняла,что подделка, невкусно же совсем((
Как такое кушать бэ.