Гуру троллинга• 19 марта 2021
Простатит у мужчины в 35
Врач прописал лечение полгода назад, причина была что он перестал ощущать четко момент когда кончает. С тех пор секс только в презервативе, попил антибиотики. Это значит простатит уже вылечен?
Он проходит навсегда?
Гуру троллинга
• 19 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Почему секс только в презервативе?
потому что он полгода назад стал плохо контролировать когда кончает. чтобы не было проколов
Катька Пушкарева• 19 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ну а сейчас опять контролирует?
Гуру троллинга
• 19 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну а сейчас опять контролирует?
вроде да
Тульский пряник• 19 марта 2021
А разве простатит вылечивается!? Я думаю, только залечивается. Наблюдаться нужно постоянно. Мой муж четка посещает доктора 1 раза в год, собственно как и я гинеколога.
Нетутешня• 19 марта 2021
Простатит если был один раз, то будет и потом. Может через 5 или 10 или 15 лет, но будет. Не проходит.
Нетутешня• 19 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Не вылечивается, устраняются симптомы, подлечивают. Нужно на контроле всю жизнь быть.
Точный сантиметр• 19 марта 2021
А какие анализы сдавал ваш мужчина?
Анализы на тестостерон,анализ на сок простаты?
Вы сами ,глядя на анализы можете увидеть, вылечился мужчина,или нет
В анализах есть столбики-его показатели и рядом норма
Если тестостерон так же понижен,значит не долечился
Гуру троллинга
• 19 марта 2021
Ответ дляНетутешня
это значит проблемы с потенцией в будущем?(
Утренняя зорька• 19 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Они в любом случае будут. Более того, он уже в том возрасте когда они начинаются.
Гуру троллинга
• 19 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
ой ей...
Нетутешня• 19 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Как это в любом случае? В случае мужчин, у кого проблемы так рано, возможно. У здоровых мужчин и в 60 потенция хорошая. А у кого простатит, то да, будут.
Гуру троллинга
• 19 марта 2021
Ответ дляНетутешня
ну так у него вроде все нормально пока
кроме вот того эпизода что не мог понять кончил или еще нет
точнее, казалось что кончил, а мог нет
Нетутешня• 19 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
ой ей...
Че вы так переживаете. Здоровый образ жизни и активный спорт, что бы не было застоев в тазу у мужчины, отказ от жирного, копченного соленного, сигарет и спиртного. И лечить обоим партнерам вовремя все воспаления. Ваше воспаление, может послужить очередному воспалению простаты у мужа. У ва бкдет цестит, а у него уже воспалится простата. Это к примеру.
Гуру троллинга
• 19 марта 2021
Ответ дляНетутешня
то есть это было просто воспаление и все будет нормально?
он и так ведет активный образ и спорт
Нетутешня• 19 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
ну так у него вроде все нормально пока
точнее, казалось что кончил, а мог нет
Я вас поняла. С возрастом будет печальней, если запускать.
Нетутешня• 19 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
он и так ведет активный образ и спорт
Полностью он не вылечится, любая инфекция не леченная, вирус, воспаление ваше или его, будут бить по больному месту, и рано или поздно болезнь может вернуться. Почитайте в инете немного. Там здоровье вашего мужчины и от вашего здоровья зависит. Вы пролечивались, проверялись одновременно с мужем?
Утренняя зорька• 19 марта 2021
Ответ дляНетутешня
У вас много 60тилетних любовников? Более того, вы много видели здоровых людей в 60 так чтоб даже все зубы и все свои?
Утренняя зорька• 19 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
ну так у него вроде все нормально пока
точнее, казалось что кончил, а мог нет
Может вы ему надоели в сексе и для него с вами что кончил и что не кончил - одинаково? Кто у вас инициатор секса? Вообще мужчинам полезно не кончать.
Гуру троллинга
• 19 марта 2021
Ответ дляНетутешня
я не пролечивалась, от чего?
Гуру троллинга
• 19 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
нет, он говорил наоборот тогда что ему как то со мной слишком приятно и типа смазывается момент кончания, чуть ли не только вошел а уже кажется что кончил
Подтяжка• 19 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
У мужа тоже простатит, связано с работой.
Бывают рецидивы, когда перемерзает очень сильно. Он не лечится полностью, а входит в ремиссию.
С потенцией проблем нет. 43 года сейчас.
Подтяжка• 19 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я Вам больше скажу, у папы простатит давно и стабильно. Но с потенцией в 68 все ок. Сейчас у него новая женщина, секс есть без препаратов для потенции, хотя одно время он их принммал в периоды обострения.
Утренняя зорька• 19 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга

Ну да, обидеть он вас не хочет, это понятно....
Гуру троллинга
• 19 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька

? о чем вы?
Утренняя зорька• 19 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
? о чем вы?
Если бы он вам сказал что с вами он ничего не чувствует, то вас бы это обидело. Или нет?
Гуру троллинга
• 19 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
да, но это это не было так что со мной ничего не чувствует. это был период когда он сказал что ему со мной очень приятно, даже слишком, и типа входит и уже кажется что кончает
вроде же разные вещи) когда он не чувствует и так