АдеКВАтная• 19 декабря 2013

Помогите с ситуацией

Девочки, помогите разобраться! https://www.kidstaff.com.ua/tema-7969870.html
Постоянно заказываю у одного поставщика вещи по отличной цене, собрала СП пуховиков Моколифер, натуральные, наполнение пух. Поставщик ставит цену 1400 грн( имею я с ростовки). Девочка заказала у меня один размер из ростовки, оплатила- деньги я передала уже поставщику. Спустя сутки она мне пишет, что увидела в магазине около 900 грн такой, в г. Ровно. т.ц "Екватор", говорит, что выкупать не собирается, требует вернуть деньги.
Я, конечно, свяжусь со знакомыми с г.Ровно, но может кто-то что-то посоветует.
Спасибо заранее
ТебеОноНадось• 19 декабря 2013
Что значит ’покупать не буду’? Она УЖЕ купила, какой возврат после сдачи заказа поставщику? Покупатель в курсе, что такое СП?
кураГАЛЯ• 19 декабря 2013
в сад. ее проблемы
Простоваля• 19 декабря 2013
Если это СП то после отправки заказа поставщику возврата быть не может.
автор АдеКВАтная • 19 декабря 2013
Доброе утро Даша
Прошу прощения,но я нашла парку в 2 раза дешевле в нашем торговом центре в городе
я отказываюсь от покупки
ответ для maFrishka
19 декабря 2013 (10:40)
Доброе утро, к сожалению я вложила уже деньги и отправила поставщику(
19 декабря 2013 (10:41)
Подскажите, в каком Вы городе? Точно такую же? Может наполнение разное?
Ответить Оформить заказ

maFrishka

9.70(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

19 декабря 2013 (10:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я не буду выкупать,что же делать
Ответить Оформить заказ

maFrishka

9.70(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

19 декабря 2013 (10:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ровно
840 грн
точно такая,меряли даже(
ответ для maFrishka
19 декабря 2013 (10:44)
Уже ждать эту, сомниваюсь немного по поводу такой цены, поставщик деньги не возвращает, это ростовка.
Ответить Оформить заказ

maFrishka

9.70(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

19 декабря 2013 (10:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а что собрана уже ростовка?
я же не буду врать Вам по поводу куртки

что мне теперь делать?
ответ для maFrishka
19 декабря 2013 (10:50)
Понимаете, я вложила уже деньги, ростовка собрана и с дня на день, я жду их на офисе. Цены везде разные, я сомниваюсь за наполнение, в продаже даже их не видела еще. Скажите с какого Вы города, в каком магазине и номер его Вы видели, чтобы я у сотрудников, с кем сотрудничаю по Украине связалась, они сравнили, только в том случае я могу предоставить притензии поставщику
Ответить Оформить заказ

maFrishka

9.70(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

19 декабря 2013 (10:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

г.Ровно торговый центр Екватор в одном из бутиков
ответ для maFrishka
19 декабря 2013 (10:54)
В каком именно?, поймите и меня. Вы требуете вернуть Вам деньги,хотя так никто не делает. Вы-мой покупатель,с Вами приятно сотрудничать, но я уже деньги вложила, никто мне их не вернет, если не будет это все обосновано. + везде конкуренция и цены разные, Вам же никто не вернет платье, если Вы нашли дешевле.
Ответить Оформить заказ

maFrishka

9.70(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

19 декабря 2013 (10:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а вот первая ссылка из интернета
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/kurtka-parka-k...
там цена другая тоже
поймите меня тоже,я не себе заказывала, сейчас люди ко мне имеют претензии....
блин,больше никогда никому не буду ничего заказывать
Ответить Оформить заказ

maFrishka

9.70(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

19 декабря 2013 (10:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ладно
как правильно поступить?
ответ для maFrishka
19 декабря 2013 (11:02)
Вы уверенны, что на сайте это не развод? Я не уверенна. Можете ответить точно так же как и я, потому что деньги отправлены- везде разные цены. Звонила поставщику, сказали, что деньги никто не возвращает.
19 декабря 2013 (11:03)
Я же их не шью, я просто перепродаю цену поставщика и с этого имею процент, люди, покупая, сверяют цену, ищут что выгоднее, я лишь принимаю деньги и присылаю вещь
Ответить Оформить заказ
кураГАЛЯ• 19 декабря 2013
у вас не написано сп, написано в наличии.
автор АдеКВАтная • 19 декабря 2013
В обьявлении в описание написаны ростовки, я предупрежада клиентов, могу скинуть ссыллки на девочек, где и в ЛС писала, что размеры бронирую для ростовок

17 декабря 2013 (14:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я бы хотела черную размер 3
как долго ждать надо будет?
ответ для maFrishka
17 декабря 2013 (15:26)
недельку ждать,но оплата сразу.устраивает?бронирую размер
Ответить Оформить заказ
автор АдеКВАтная • 19 декабря 2013
Просто и девочка очень хорошая моя клиентка, и я никогда с такой ситуацией не сталкивалась
автор АдеКВАтная • 19 декабря 2013
Спасибо за советы, с девушкой разобрались)