Стильная штучка• 25 октября 2012

Кто продает на EBAY? Поделитесь секретами

Девочки, кто продает на EBAY самостоятельно? Как с оплатой товара? Какой транспортной компанией отсылаете товар? Какие тонкости иосебенности?
СПАСИБО!
БИБИ• 25 октября 2012
наверно надо быть жителем кап. страны

mur-mur_• 25 октября 2012
я на ебей не продаю, но - оплата через пейпел, а украина пейпел принимать не может, только отправлять. Как получить деньги
БИБИ• 25 октября 2012
Ответ дляmur-mur_
а получить можно в Украину ? а то я только друзей прошу за бугром..они на себя получают а потом мне шлют.
mur-mur_• 25 октября 2012
Ответ дляБИБИ
я давеча пыталась укр. получателю отправить
списались с карты, деньги перевелись получателю
на след день глядь, мне пейпел сообщение написаль- что укр. может только отправлять и деньги вернулись мне обратно и мало того, на месяц блоконулись на карточке
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляmur-mur_
Жаль!!!! автор а почему EBAY?, а не таобао, там дешевле?
автор Стильная штучка • 25 октября 2012
Так что, вообще не реально нам, жителям Украины, продать что-то на ebay?
автор Стильная штучка • 25 октября 2012
Ebay мне кажется более популярный ресурс...

Прямой посредник• 25 октября 2012
Только через посредника.Оплатить можете сами но адрес нужен посредника
автор Стильная штучка • 25 октября 2012
что оплачивать? я спрашиваю, как продавать самой на EBAY.
БИБИ• 25 октября 2012
Ответ дляmur-mur_
да..плохо жить жителям загнивающегося капитализма
Оле Лукойе• 25 октября 2012
Мы не можем продавать на ибей, мы там не имеем даже подтвержденного адреса. Слава богу хоть покупать разрешают)))
pazunika• 28 октября 2012
У меня ответный вопрос: А что хотите продавать?
pazunika• 28 октября 2012
п.с. Товар отправляется через отделение Укрпочты
Аноним• 14 ноября 2012
И я бы продавала ) Есть открытка с автографами голландской рок-группы, вышивку как хендмейд можно было бы отправить... Но не пускают нас туда )) Нужна американская карта.
pazunika• 19 ноября 2012
Вышывки там огромную кучу продают и даже из Штатов отправляют бесплатно. Так что америкосам выгоднее купить у себя дома нашу вышывку с доставкой чем тут покупать :( А открытка - это может быть интересно :)
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляpazunika
Ну, пока открытка в Украине поживет, видимо До более благоприятных времен
_Olka_• 19 марта 2013
Ответ дляpazunika
Девочки, насчет продажи вышивки и пр. хенд-мейда через EBAY, есть хороший опыт и умозаключения российской мастерицы. Кому интересно :) http://www.livemaster.ru/topic/74549-pochemu-ne-st...