Стильная штучка• 25 октября 2012
Кто продает на EBAY? Поделитесь секретами
Девочки, кто продает на EBAY самостоятельно? Как с оплатой товара? Какой транспортной компанией отсылаете товар? Какие тонкости иосебенности?
СПАСИБО!
Ответ дляБИБИ
а получить можно в Украину ? а то я только друзей прошу за бугром..они на себя получают а потом мне шлют.
я давеча пыталась укр. получателю отправить
списались с карты, деньги перевелись получателю
на след день глядь, мне пейпел сообщение написаль- что укр. может только отправлять и деньги вернулись мне обратно и мало того, на месяц блоконулись на карточке
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляmur-mur_
Жаль!!!! автор а почему EBAY?, а не таобао, там дешевле?
Стильная штучка
• 25 октября 2012
Так что, вообще не реально нам, жителям Украины, продать что-то на ebay?
Прямой посредник• 25 октября 2012
Только через посредника.Оплатить можете сами но адрес нужен посредника
Ответ дляmur-mur_
да..плохо жить жителям загнивающегося капитализма
Оле Лукойе• 25 октября 2012
Мы не можем продавать на ибей, мы там не имеем даже подтвержденного адреса. Слава богу хоть покупать разрешают)))
Аноним• 14 ноября 2012
И я бы продавала ) Есть открытка с автографами голландской рок-группы, вышивку как хендмейд можно было бы отправить... Но не пускают нас туда )) Нужна американская карта.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляpazunika
Вышывки там огромную кучу продают и даже из Штатов отправляют бесплатно. Так что америкосам выгоднее купить у себя дома нашу вышывку с доставкой чем тут покупать :( А открытка - это может быть интересно :)
Ну, пока открытка в Украине поживет, видимо
До более благоприятных времен
Ответ дляpazunika
Девочки, насчет продажи вышивки и пр. хенд-мейда через EBAY, есть хороший опыт и умозаключения российской мастерицы. Кому интересно :)