Весенний Марафон• 19 марта 2021
У шотландца подкисают глаза
Я так понимаю, это их особенность. Но коричневые засохшие кисли меня смущают. Ветврач сказала прокапать кошачьими каплями, но толку нет. Как вы ухаживаете за любимчиками?
Скромняшка• 19 марта 2021
В первую очередь нужно подбирать питание и протирать глаза каждое утро. У шотландцев это обычная проблема.
Надежда наш компас• 19 марта 2021
У людей такая же беда если не умываться и руками не убирать.
Вам сложно убрать мокрой ваткой?
Весенний Марафон
• 19 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Кормлю пропланом для котят
Весенний Марафон
• 19 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ромашку завариваю и протираю глазки.
Спасибо
Злюка-закусюка• 19 марта 2021
у нашего закисают, когда ест корм с говядиной или ягням. Случайно прочитала в инете, что бывает на еду и начали отслеживать.
Весенний Марафон
• 19 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Мы сменили корм,пока тьфу-тьфу ,исчезли закиси
А чем кормите?
Хочу в БАНю• 21 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А чем кормите?
Хилс для котят,нашему скоро 5 месяцев,дороговато конечно,все вокруг советуют роялом кормить,но мне сказали что он уже не тот что был раньше,и в нем много ароматизаторов,будет переедать
Весенний Марафон
• 22 марта 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Чем кормите?