Простоваля• 19 марта 2021
Платье на выпускной,11 класс
Подошло время определится с платьем,дочь никак не выберет. Посоветуйте пожалуйста магазины,странички в инсте с платьями по типу таких как на фото. Ей нравятся те что на первых двух фото,мне не нравится первое категорически,но уж если ничего не найдет,то будет этот ужас. Длинные платья не рассматривает так как рост 153,телосложение очень и очень худое,потому не все подходит.
Куплю орехи• 19 марта 2021
Конечный вид этих платьев очень зависит от качества ткани, и может вас и дочку разочаровать. Так что если надумаете, хотя бы выбирайте наложкой. А так - дайте дочери выбрать что она хочет. У меня мама всю юность пыталась свои вкусы примерить на меня, это ужас, выросла и не могла перестать скупать все, что нравится МНЕ, только вот недавно прошло и я признала, что одежды мне хватает (и это у меня только рубашек 10 шт, недавно считала).
долой_лама• 19 марта 2021
первое. по нескольким соображениям.
1) и главное. девочке нравится эио ее день. значит выбирает она. и ощущение себя королевой зависит от того, что нравится лично королеве, а не миллиону женщин на публичном форуме. я категорически не реуомендую портить ей дкнь своим якобы авторитетны (= авторитарным) мнением.
2) такие рукава очень актуалтны. они есть во всех весенних показах. в платьях, в верхней одежде. осталтные ваши платья как тз советсвого союза. мне 44, так что щнаю, о чем говорю
3) ушивать нужно. и в этом нет ничего страшного. я всегда была девушкой дрыщем- длинная и худая. мне или шили, или ушивали. это норма)
4) если платье будет по размеру, сидеть будет хорошо.
второе бледно никакое. будет проигрывать и бледнить ее. исключение- она нежная блонда. но тут крой лифа. если безсисяя, то темное лучше.
графиняВишенка• 19 марта 2021
Лама_мама• 19 марта 2021
Не понимаю коктейльных платьев на вечернее мероприятие. С ростом 153 тоже можно найти красивое платье в пол. Из представленных здесь 1 или второе, лучше во втором цвете. Остальные выглядят как с алиэкспресс и мне кажется реальность далеко не будет соответствовать фото. Даже если и будет,то всё равно нет, если только это не выпускной 95года в пту в Зажопинске.
Папобус• 19 марта 2021
мне нра только платье на фото1 . все остальные- никакущие... Пусть дочь идет в том, что ей нра и комфортно!
Простоваля
• 19 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
возможность возврата есть? да и размер поменьше можно взять.
Самый маленький будет большим.
Вес 36 кг,очень худая
Простоваля
• 19 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Посмотрите на инсайтах. Мне рукава с крыльями не нравится, я попроще люблю, чтоб не вычурно
Спасибо,посмотрим
Простоваля
• 19 марта 2021
Ответ длядолой_лама
первое. по нескольким соображениям.
Спасибо
Да,выберет сама,это я тут с вами беседы веду,а так сказала скажешь сколько денег и куда платить) решение ее однозначно
Простоваля
• 19 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Остальные Чи Чи Лондон всеми тут любимый,кроме одного. Платье в пол ей не идут и такие не рассматривает
Лама_мама• 19 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Странно, если честно, от чичи ожидала большего.
Ну, успехов в выборе)
Простоваля
• 19 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Пускай дочь выберет то, что ей нравится, ну не вам же его надевать.
Сама и выбирает
Простоваля
• 19 марта 2021
Ответ дляAllize_di
Первое на маленький рост точно не пойдёт, под такой пышный низ нужны длинные ноги, остальные нормальные. Но нужно все применять, смотреть на пропорции.
С ногами все нормально,если стоит рядом подруга ростом 164 то ноги на одном уровне,к примеру . Ну и вообще не коротконожка как я
Губка Боб• 19 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Мероприятие только частично вечернее. Платьев в пол еще наносятся. Если хочется такой длины, то надо брать такой
Лама_мама• 19 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Наверное выпускные уже не так справляют как я помню.
Но это правильно, надо брать то, что нравится
Губка Боб• 19 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Самый маленький будет большим.
Вес 36 кг,очень худая
Вот это куколка.
Удачи в поисках.
Пусть будет самой красивой на выпускном ))
Удачи в поисках.
Слухи-руки не распускаю• 19 марта 2021
ни одно. зачем все блестящее? купите такое,чтобы в нем можно было еще куда-то сходить. если реально какое-то сценическое,тог проще взять напрокат длинное бальное какое-то. Смысла держать его дома нет.
Губка Боб• 19 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Моя тоже не захотела длинное. Была длина, как автор показывает. Ей было в нем комфортно все торжество. А платья в пол через час благополучно были сменены на коктейльные варианты)) потому что танцевать в них неудобно
Лама_мама• 19 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Эх, молодежь)
Простоваля
• 19 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Вот это куколка.
Удачи в поисках.
Спасибо
Простоваля
• 19 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
А у вас какого плана было платье?
Я тут Живу• 19 марта 2021
Если такая низенькая и худая, то главное не перезагрузить образ этим жлобством по типу рюш, пышности и тд. Это для фигуристых девочек, которые ну явно повзрослее смотрятся.
Ваша девочка в них будет смотреться все равно ребенком, только зачем-то облаченным в женские лахи.
Я бы предпочла чисто приталенное платье, без всяких рюш и этих акцентов, до колена или чуть чуть ниже, и высокий каблук, если девочка носит их.
И если вдруг совсем нет груди, то конечно акцента на ней не делать. И не пытаться визуально увеличить, оно всегда нелепо смотрится, когда например лиф с оборками надевают и тд. Ну реально видно, что пусто, а внимание зачем то привлекли.
Простоваля
• 19 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Да да! Я тоже за приталенное платье себе на уме,мне вот это вот все страх. Но как донести что для каждой фигуры свои варианты. В любом случае выберет что то такое как на фото,приталенное не любит. Мне кажется она компенсирует худобу вот такими пышными,объемными вещами,хотя в приталенном просто прекрасно с ее фигурой. Груди нет,да(