Новопоштинская• 19 марта 2021

Сумки Прада, Гуччи. У кого есть? Сколько они стоят и сколько вы зарабатываете?

При каком доходе вашем или супруга вы покупаете такие сумки.
Если не хотите озвучивать свой доход, то хотя бы «с дохода не менее чем 5 тыс дол в месяц». Как то так)
Хочу поставить себе цель.
Помогите понять, сколько мне нужно зарабатывать что б купить эту сумку.
Сейчас яду польется)))
Ох, ну давайте)
Советчица Года• 19 марта 2021
Без этих сумок счастья не будет?!

СережкинаЯ• 19 марта 2021
15 000 грн
есть всё)
дарит любовник
Не гоню• 19 марта 2021
У меня были, но это было кратковременно. И с дохода более 10 тыс в месяц. Честно говоря нет в них смысла никакого
НеГолосую• 19 марта 2021
Так как Вы написали в посте)
Конкретно прада и гучи нет
Есть фенди, lv
Раз одела не бу• 19 марта 2021
Есть.
Я получаю 7000 грн + аренда квартиры 5000.
Все покупаю сугубо с денег мужа, свои коплю.
Сколько муж получает мне не интересно,главное, что мне хватает.
Заикальница• 19 марта 2021
у меня таких сумок нет и нет цели их купить. смысл? Сейчас куча качественных подделок,что и не отличишь. Предпочитаю купить просто качественную дорогую сумку,можно даже под заказ пошить. если есть деньги. Эти все бренды выпендреж,не более. Кроме того, покупают их для выхода в определенные круги, где что-то другое не воспринимается. Если вы из такого круга,то...))хотя вряд ли. Обычно такие не сидят на советчице. Скажем, собирать полгода или год, чтоб купить такую сумку....бред какой-то. Люди ,кот. могут себе это позволить, не собирают по полгода на сумку.
Доход небольшой,но в заначке достаточно у меня чтоб купить 5 -6 таких сумок)))но я этого делать не буду)) я не раб вещей)))
автор Новопоштинская • 19 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Без этих сумок счастья не будет?!
Будет) я счастлива и без них.
Я бы счастлива и с сумкой с рынка в 2000 годы. Но сейчас могу позволить напр Фурлу.
Помечтаю про Гуччи
Почему бы нет?
все по ГОСТу!• 19 марта 2021
Я раньше хотела, а когда стала зарабатывать столько, что могу купить эта сумку, поняла, шо неееее))))
Жалко денег.
Ношу Фурлу
Детские_Будут?• 19 марта 2021
Я предпочитаю продукты элитного бренда, известного здесь всем.
Это пакет Атб

Страхованная• 19 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
15 000 грн
есть всё)
дарит любовник
Шо 15000?
автор Новопоштинская • 19 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
После слов про фейки и читать не хотела, но дочитала)
Фейки не ношу, уж лучше Зару чем фейк.
А во вторых сумка для СЕБЯ, не доя кругов и пр.
Советчица Года• 19 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Будет) я счастлива и без них.
Помечтаю про Гуччи
Почему бы нет?
Да просто с месяц назад один знакомый человек задал такой же вопрос. Вот не пойму я, к чему эти Гуччи Прада ...
автор Новопоштинская • 19 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Жалко денег.
Ношу Фурлу
Сколько надо зарабатывать что б смочь купить? )
Я бы для начала стратегический план роста составила, а потом уже бы посмотрела. Может тоже стало бы жалко )) а может и нет
автор Новопоштинская • 19 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Это такая некая визуализация)
А хочется просто роста.
Можно расти, а можно деградировать или стоять на месте.
С нового года я немного рванула с месте, выросла : январь, февраль. А Март скатился в начало)))
Помидорина• 19 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
в смысле для определенных кругов?
это стереотип, который сложился в Украине: холопу - сумка с рынка, депутату - бренд.
итальянки по трамваям со своими Луи Виттонами вполне успешно рассекают.
СережкинаЯ• 19 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Шо 15000?
читайте вопрос
это ответ
Советчица Года• 19 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Это такая некая визуализация)
А хочется просто роста.
Мне кажется это все для красивого оформления Инстаграмма))))
Девочки любят выпендриваться
автор Новопоштинская • 19 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Есть.
Где выработаете? )))
Я вас понимаю с одной стороны, свои денюжки и тд
Но если у вас такой уровень жизни и такая маленькая зп, то я представляю картину где такая холеная девушка-красавица с сумочкой гуччи ходит в какой то офис на работу или в школу)
Страхованная• 19 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
читайте вопрос
это ответ
Правда стоит 15000?

Не гоню• 19 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Есть.
Он олигарх она уборщица? Не сочиняйте
СережкинаЯ• 19 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Правда стоит 15000?

сколько вы зарабатываете?

покупает мне и дарит любовник
что НЕ понятного?
автор Новопоштинская • 19 марта 2021
Ответ дляПомидорина
в смысле для определенных кругов?
Я вообще в маленьком городке живу. Тут копии фурлы и корса у каждой третьей. Мне говорили «зачем тебе оригинал? Все равно все будут думать что фейк». А пне пофиг что будут думать ВСЕ)
Сумка для себя)
Я ее хотела. Я с этой мыслью пожила, не спонтанно купила, подумала хорошо, но не передумала. Взяла и купила. И рада.
Забагаловка• 19 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
Будет) я счастлива и без них.
Помечтаю про Гуччи
Почему бы нет?
Если это мечта, то ее можно воплотить с любого дохода ( грубо говоря - сидеть на макаронах и копить). К таким вещам в первую очередь нужно и окружение которое оценит. А то сумку купить можно , но для окружающих она будет выглядеть как с базара. По факту, таких сумок нет. И не хочется. Если ножкой тупнуть, то муж купит, но мне она реально не нужна
Наивная Хо• 19 марта 2021
У многих приятельниц и Мамочек со школы, соседок-есть. Красивые и они жены , богатых мужчин, дочки обеспеченых пап. У меня лично дороже Фурлы ничего нет. Но Шанель бы классику хотела, если б не цена😂
автор Новопоштинская • 19 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вы уже писала. Не жду я что окружение оценит мою сумку. Эта сумка для себя.
Она меня радует
Наивная Хо• 19 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
При наличии, квартир, машин, паркингов , отпуска 5-7 раз в году.. от 5тыс на каждого члена семьи. В среднем потребитель люкса совершает покупки на 50 тыс в год-это статистические данные
долой_лама• 19 марта 2021
Сумку Прада не покупала, один раз купила себе босоножки Прада... реально на них обращали внимание, но они сносились так же как и те, что стоят 200 евро...зарабатывала на тот момент достаточно , от 5 тыс долл в мес...Но никогда бренды не были целью моей жизни, я не материалист)) прекрасно себя чувствую с сумками за 200-300 евро....
Заикальница• 19 марта 2021
Ответ дляПомидорина
в смысле для определенных кругов?
Только есть разница. Зп и пенсия итальянок и наша. Там уровень жизни другтй. И трамваи там тоже другие. А сумки не обязательно с пынка. Я заказываю сумки и кошельки у частника на заказ. Не могу сказать что дешево.конелтку 7 лет. Он неубиваемый и повторов ему нет. Выглядит отлично. Видно что не с рынка Троещина. Цена кошелька от 800 до 1700 грн.а бренд мне не нужен
Несу пургу• 19 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
автор я вот со своей зп откложила за зиму отложила 1500евро есть типа на сумку но сейчас думаю что не так я ее и хочу пусть полежат с этим карантином даже шмотки не особо нужны а сумка тем паче..
Наивная Хо• 19 марта 2021
Ответ дляНесу пургу
Этой суммы даже на ресейл не хватит 😔 а про шмотки согласна.... хотела обновить гардероб и смотрю, что сразу лето