Ангел-предохранитель• 19 марта 2021
Вздулось ухо у кота
У кота вздулось ухо.
Вчера вызвала ветеринара, но он так испугался что поцарапал меня и вырвался.
Вет все де успел увидеть ухо и говорит «подождать пару дней, если не будет распухать то резать».
Может у кого то было такое?
Мне кажется что это не пройдет. А как поймать - не понимаю. Он уже не доверяет мне и прячется. Обиделся.
Может у кого то было такое?
Голубая устрица• 19 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Удивляют хозяева, которые не в состоянии СВОЕГО питомца удержать. Это работа не врача .
Есть ассистент врача, я держала с ассистентом и сама никак не удержала бы кота в стрессе весом 6 кг. Но когда не оказана помощи, потому что хозяин не удержал - бред.
Путающаяся• 19 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Так тут врач один приходил.
Он должен лечить,а не быть покусанным.
Голубая устрица• 19 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Так тут врач один приходил.
Он должен лечить,а не быть покусанным.
Так он и лечить не может, толку от того врача. Недавно собаку нашла, маленький породистый пес. Ко мне спокойно пошёл, на руки, в машину. Отвезла в клинику рядом, проверить чип и тд. И я нормально могу взять собаку, а ветеринар боится, на неё рычит. Ну по мне так очень странно, что врач не может найти подход к животному и оказать помощь... А если животному в стационаре нужна помощь? Пусть сдохнет, лишь бы не кусал? Хотя меня кот бродячий кусал, долго лечили, приятного мало. Но я и не вет, а просто вечно лезу к кому не надо)))
Напомнило как мне надо было желудок проверить. Мне злая тётка дала шланг и сказала глотать. У меня это не первая процедура, но единственный раз в жизни предложили помочь себе самой 😂
Путающаяся• 20 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вы же в курсе,что бродячие животные вряд ли привиты и как переносится бешенство?