ТыЧиНеТЫ• 19 марта 2021

В Житомире суд признал антиконституционными требования носить маски в транспорте

Когда то писали здесь некоторые, что оштрафованные люди за отсутствие маски, законно понесли наказании и не идёт никаких судов о незаконности карантина , и таких уже много, ведь карантин не законный https://strana.ua/news/323289-osporit-v-sude-shtra...
Катька Пушкарева• 19 марта 2021
как же все это достало!
и маски и карантины и весь этот писец!

СКИБИДЫШь• 19 марта 2021
удачи Житомиру
Чики-брык• 19 марта 2021
ой да не носите, можете еще с удовольствием облизать поручни. задолбали
Техпаспорт на медузу• 19 марта 2021
Я хожу без маски, но с хоругвями. Только неудобно в маршрутку влезать
Регионщица• 19 марта 2021
Я бы не штрафовала тех, кто без маски, а вносила их паспортные данные в какую-то базу, которая доступна была бы медикам. И если при поступлением такого человека в больницу его данные оказывались в этой базе, то ему отказывать в лечении в стационаре. Вот такая я злая
Прилипало• 19 марта 2021
Не с масками надо бороться, а за право трудовой деятельности, это важнее, а это хочет и в маске будет работать.
Королева спама• 19 марта 2021
Да здравствует Житомирский суд, самый гуманный и справедливый суд в мире!))))
Чики-брык• 19 марта 2021
Ответ дляРегионщица
не злая а справедливая, я за!
Тарабарщина• 19 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Та если бы только заболела. А так еще и больная будет ходить везде без маски , заразу разносить.

Чики-брык• 19 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
с палки снимите и на шею, так полегче будет
Чупокабра• 19 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
лень набирать такой же текст было))
Чупокабра• 19 марта 2021
Ответ дляРегионщица
вот плюс 1000
Регионщица• 19 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
не злая а справедливая, я за!
Может мне пора в раду прорываться с такими гениальными идеями? ;)
Н@Диете• 19 марта 2021
Правильно! Зачем те маски, карантины. Вот брат заболел, легкая форма- продолжает ходить на работу, ездит в общественном транспорте, самочувствие отличное. Жаль, что маску приходится надевать. И я контактная с ним, тоже везде езжу и хожу. В понедельник были с братом в театре, многие были без масок, дистанция не соблюдалась- все места заняты. Ну и мы решили снять, чего в них сидеть, насколько я поняла люди нормально к такому относятся
Вам телефонограмма• 19 марта 2021
Ответ дляРегионщица
Поддерживаю! А еще лучше, чтоб у медиков скорой была возможность подключиться к такой базе. Приехали, увидели фио, уехали)
viter33• 19 марта 2021
Молодці. нарешті !!
Тепер нехай ще визнають незаконним коронавірус !!
і приймуть рішення воскресити усіх померлих !!
Верочка 100%• 19 марта 2021
нужно отменить этот локдаун, уверена суд примет решение - в пользу людей, никто не имеет права лишить человека работы, посадить дома и не платить компенсацию
Чики-брык• 19 марта 2021
Ответ дляРегионщица
та давно уже пора, мы поддержим. надо петицию срочно создать
Библиотекарь• 19 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Это Ваше обычное поведение в общественном транспорте?

Чики-брык• 19 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
а вы всегда глупые вопросы задаете или только сегодня в ударе?
Библиотекарь• 19 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
А почему мой вопрос глупый? Но именно таким был Ваш ответ - вот я и удивилась. Потому что обычно в транспорте поручни никто не облизывает. Ну, по крайней мере я не видела таких кадров.
Чики-брык• 19 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
ну тогда прочитайте мой ответ еще раз а не как обычно по диагонали, если все равно не получается, не заморачивайтесь.
Библиотекарь• 19 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Не имею привычку читать по диагонали.
Тамбовский мел• 19 марта 2021
Масочники, радуйтесь! Ещё минимум 4 года для вас лафа-лохдауны, намордники, обнищание и другие прелести
Майданщица• 19 марта 2021
Ответ дляРегионщица
Создавайте партию ’Советчица’ и удачи! Мы вас поддержим))
Майданщица• 19 марта 2021
Ответ дляviter33
Молодці. нарешті !!
Суд не может принять на себя функцию бога. Точнее, принять то он может, но ничего из этого толкового не получится))
viter33• 19 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Ну маски ж він зміг фактично скасувати !
І це в Житомирі, який в ’червоній зоні’ !!
Але враховуючи, що судді у нас - повністю безнаказанні - не дивуюся((.
Майданщица• 19 марта 2021
Ответ дляviter33
Как вы думаете, судьи будут нести ответственность за свое решение? Хотя бы моральную ответственность? В том-то и дело, что нет. Это не конституционное решение, это решение - порождение безнаказанности. Вот тебе и промысел божий в лице судей...
автор ТыЧиНеТЫ • 19 марта 2021
Ответ дляКоролева спама

В Киеве тоже есть такой судья, фамилию не помню
автор ТыЧиНеТЫ • 19 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
А я только за если масочники вакцинируються, а нормальных пусть не трогают