Остановщица• 19 марта 2021

крем для лица 35+

Девочки, прошу совет...нужен дневной уходовый крем для кожи 35+...не из корейской серии или Холи ленд...вечером использую ретинол...днем сейчас Еlemis ,но что не зашел он мне...обычный кремчик...возможно что то с пептидами или с кислотами...
nahaka• 19 марта 2021
У меня Пиель. Мне пока норм, не знаю хороший он или нет

Ку-кусик• 19 марта 2021
По потребностям кожи. С спф
Я-ваш шанс• 19 марта 2021
Удалено администрацией...
euhunter• 19 марта 2021
С ретинолом лучше бы крем с СПФ. Мне нравится все в одном, сейчас беру Филорга флеш нюд - это и тоналка, и СПФ, и уход (ниацинамид, гиалуронка, гексилрезорцин для осветления). Если не нужен тон, люблю Биодерма Гидрабио Перфектор за очень классную текстуру, увлажнение, защиту (мой любимчик вообще).
Неплохой еще Виши Лифтактив Коллаген специалист (СПФ, пептиды, Вит С иминералы термальной воды), но он более насыщенной текстуры, мне на комби кожу тяжеловат, а нормальной коже будет ок.
Я-ваш шанс• 19 марта 2021
Удалено администрацией...
Пластилин_Колец• 19 марта 2021
Я Элла баше себе взяла , буду пробовать
Флюорография гуся• 19 марта 2021
Ретинол не монтируется с пептидами, он их разрушает. И с кислотами. Повышает реактивность кожи и тоже могут деактиаировать друг друга.
Поэтому крема с этими составляющими под ретинол я не брала бы.

Сейчас Элла Баше Спирулина, с ее же сывороткой.
Жду ле мью с пептидами. И под него купила пептидную сыворотку.
После ретинола заканчиваю сейчас молочную кислоту . И купила ещё с витамином С сыворотку.
В общем , надо на весну выстраивать новый уход.
Без комплексов• 19 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
хорошо прорекламировали себя на айреке, накруточка просмотров
Марися_• 20 марта 2021
А почему не Холли Ленд?Только надумала себе взять его

автор Остановщица • 20 марта 2021
Ответ дляМарися_
пробовала...не подошел...еще и поры забивает
Леди_в_ночи• 27 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся

Подскажите, пожалуйста, какую пептидную сыворотку купили? Есть эффект лифтинга от нее?