Мудрецыха мира сего• 19 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
У меня жаноме, но не все шьет
Я давно поняла, что вся техника имеет свой характер. Например, моя машинка если не хочет шить, то хоть что делай, шить не будет. Я в таких случаях просто оставляю ее в покое на несколько дней, а потом опять сажусь и она опять прекрасно шьёт.
Думы мои думы• 19 марта 2021
Немножко рисую сама ( не картины по номерам) недавно такой интерес возник) до этого не рисовала и не училась
Бутылка Кифира• 19 марта 2021
Ответ дляБагиня
Вот, это правильно , раз есть такие интересы это отлично ! Главная задача - не позволять рутине поглотить себя , даже если рутина приятная и любимая , переодически нужно менять обстановку , обогащаться новыми впечатлениями , даже те же концерты или поездки на мопеде и авто , а можно и пробовать что то новое .. даже если и не понравится , в любом случае даже попытка заняться чем то новым это разнообразие .
Большенство клиентов психолога это жертвы рутины , чтоб потом не относить деньги к врачу и не страдать , лучше потратить их на себя более приятно . Это я говорю как раз таки как психолог
психология тоже интересно!вернее психиатрия меня интересовала.
я поняла что мы ничего не поняли в этой области.лечить не умеем души(
как то философией увлеклась когда искала смысл жизни))- нравились идеи вольтера, руссо.
мое успокоение сейчас это музыка и литература.и хорошее кино еще!
Вероятненько• 19 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
о!так оказывается есть еще не только китай?!ваши смотрятся отлично как для номеров,и не скажешь!первая мне очень понравилась
так и цена у шиппера немецкого не такая как у китая))) У меня еще есть пару триптихов от Шиппера (Париж и Лето в Тоскании), но нет хороших фото.
Бутылка Кифира• 19 марта 2021
Ответ дляВероятненько
а сколько стоит?дорого?
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2021
Ответ дляil-mari
а что на подошве?
На подошве приклеена подошва от старых тапок. Муж клеил каким-то супер-пупер резиновым клеем. Сказал, что можно будет стирать в машинке, но я ещё не стирала.
Пошаманю• 19 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Помню ваши картины, вы уже показывали. Очень красивые!
Петя-петушок• 19 марта 2021
Шию. Був тривалий застій, не могла сісти за машинку. Народилася донечка, і тепер накупувала різних тканин, буду творити. Знову є натхнення. Це останній виріб.
Цвиринь• 19 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Мои хобби - теории заговоров и Атб.
Привет сестра! :)) у меня тоже теории, секонд хенд и котики
Зашла на 5минут• 19 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Девочки,кто шьет,какая швейная машинка у вас?
Минерва из простых и оверлок Тойота
Babyborn-C• 19 марта 2021
А я обожаю шить одежду для кукол! Когда аижу новые ткани , в голове тысяча новых идей что из них можно сделать для кукол красивого!!! Это игровые костюмы , для игровых кукол. В каждом костюме вы получаете новую игрушку
Козяка-маляка• 19 марта 2021
вишита теніска - це моя остання робота і нове хоббі. а взагалі дуже люблю різні ’рукоделки’, пробую все)
Babyborn-C• 19 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Минерва из простых и оверлок Тойота
Джанома прямострочка, оверлок Pfaf , и еще распошивалка джанома
Фантазерша• 19 марта 2021
75В• 19 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
мужа не смущают рога?или он охотник?
мой муж турок, у них нет такой шутки)). Олень символизирует достаток, изобилие
Бутылка Кифира• 19 марта 2021
Ответ для75В
тогда вопросов нет!
вы смелая!муж турок...как вы решились?!
Цвиринь• 19 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Все сама вирощую і збираю. Можна вважати, що хобі. Бо люблю цю справу. Ще займаюся вирощуванням та продажем саджанців. Є ще й основна робота.
Как здорово!!! Моя мечта, очень хочу жить на земле и выращивать ягодники... Вы большая молодец, наверное вкусные ягоды...
Пошаманю• 19 марта 2021
Ответ дляБагиня
Моя любовь к куклам началась с Монстер хай , и к ним отношусь с особым трепетом
Хотя со временем поселила у себя кучу разных кукол всех эпох и брендов и люблю всех, на данный момент тащусь от Блайз , и сама обожаю создавать кукол , каждая получается уникальной , и от этого самый кайф
Я недавно заинтересовалась куклами, покупаю себе потихоньку. Но лежат все в коробках, спрятаны, потому как дочка не понимает, как это - кукла и не ее. Самое интересное, что я в детстве вообще куклами не играла, у меня их не было даже, а вот стала совсем взрослой - и захотелось поиграть)))
Хвець-тець• 19 марта 2021
Ответ дляСосулька
Да, крючком не умею, а спицы долго
А какая у Вас машинка?
75В• 19 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
тогда вопросов нет!
вы смелая!муж турок...как вы решились?!
что именно, вышивать или выйти замуж за турка?)
Последний вагон• 19 марта 2021
Бутылка Кифира• 19 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ой, поспешила))).
йоханый бабай!это что бункер?!
вы запаслись на 50 лет?!!
как?как вы это все знаете где что искать?!
у вас культ еды?муж наверное гордится такой хозяйкой женой?
квадроциклы-это тема.мне очень понравилось по лесам
вы запаслись на 50 лет?!!