LyudmilaMikityuk• 19 марта 2021

Яцелюблю! Показуємо своє хобі)

Последний вагон• 19 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Зинаида!)
У меня есть корова с таким именем))

Последний вагон• 19 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Чаще для кукольников )) но свои малыши вдохновляют на создание одежды 🙂
Очень хорошо получается.
Антонина матушка• 19 марта 2021
Ответ дляСосулька
Вяжу
Очень круто!!
Схема сыра• 19 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Очень хорошо получается.
Спасибо 🥰
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Девочки,кто шьет,какая швейная машинка у вас?
У меня обыкновенная бытовая Подольская, ей уже лет 40,
частенько капризничает, мечтаю купить janome
Глянец• 19 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Девочки, какие вы все умнички. А я в последнее время увлеклась утилизацией джинсов.
круто
Бутылка Кифира• 19 марта 2021
Ответ дляElena Sergeevna
Яка тепла та затишна тема
Дууууже сподобались геть всі хоббі! Всі молодчини!
А я маю хоббі - вчити мови) не можу показати
вчу іспанську зараз
а для меня люди что разговаривают на другом языке-как с другой планеты!
я помню в детсве выучила фразу-ай хев фром зе совьет юнион!
это я англо русский разговорный словарик самоучитель купила!в школе учила франц.могу только сказать-бонжур,жемапель прасковья,аревуар
это все что я смогла!
Вероятненько• 19 марта 2021
Ответ дляБрынза
Первые две на мой вкус «почти не раскраски». Хорошо! Может быть, вы просто умеете выбирать картины без грубых переходов. Интересно апельсиновое дерево смотрится на обоях - словно на стекле нарисовано
спасибо, первая Шиппер Германия, 2 и 3 от дименшионс США. Китай не смогла рисовать из-за переходов грубых. Самые любимые это Шиппер.
Астановитесь• 19 марта 2021
Ответ дляБрынза
Я не в Украине живу. Поэтому не могу посоветовать вам:( Но, думаю, какие-то художественные школы или курсы в любом городе можно найти. НЕ мастер-классы, а именно уроки
Я в таком маленьком городе живу, что даже с деньгами это проблема , к сожалению ( это моя мечта!

Бутылка Кифира• 19 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
У меня есть корова с таким именем))
козе подходит имя Зина!
Глянец• 19 марта 2021
Ответ дляСозвездие Девы
фото
какие милашки
Меряю от 0• 19 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
Винница?
Так
Последний вагон• 19 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня жаноме, но не все шьет
Меряю от 0• 19 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А звідки ви? Зараз підбираю собі у садок саджанці
З Вінниці.
Барышня_Смольный• 19 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Тоже покажу немного своих . Лиса в процессе.
Очень крутые, прям ух
Keyra• 19 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Я создаю миниатюрную одежду для коллекционных кукол)
Ювелирная работа!
Бутылка Кифира• 19 марта 2021
Ответ дляВероятненько
о!так оказывается есть еще не только китай?!ваши смотрятся отлично как для номеров,и не скажешь!первая мне очень понравилась
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 марта 2021
Какие все молодцы, а у меня руки из одного места растут ((((
Тоже хотела картину хоть по номерам, но понимаю, что не осилю.
Ежик Хрюха• 19 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Шью иногда))
Супер!

Дама с заначкой• 19 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
У меня жаноме, но не все шьет
А какая модель? И что не шьет?
Ряженка• 19 марта 2021
Ответ дляМотылек
Это живая орхидея???
А можно фото всей красавицы?
Це різні орхідеї
Квітуча то фаленопсис тетраспіс С1
А де блискуче листя- драгоцінноліствяні
Багиня• 19 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
ой я очень надеюсь на продолжение рода.надеюсь Бог услышит,подарят мне внуков.
я самодостаточная,мне не скушно самой с собой.у меня есть собака любимая,мопед,авто-люблю погонять.езжу на рок концерты любимой певицы.на пенсии тоже в огороде буду копаться
Вот, это правильно , раз есть такие интересы это отлично ! Главная задача - не позволять рутине поглотить себя , даже если рутина приятная и любимая , переодически нужно менять обстановку , обогащаться новыми впечатлениями , даже те же концерты или поездки на мопеде и авто , а можно и пробовать что то новое .. даже если и не понравится , в любом случае даже попытка заняться чем то новым это разнообразие .
Большенство клиентов психолога это жертвы рутины , чтоб потом не относить деньги к врачу и не страдать , лучше потратить их на себя более приятно . Это я говорю как раз таки как психолог
Последний вагон• 19 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
А какая модель? И что не шьет?
Модель сейчас не скажу, день смотреть). Шила корзины из шнуров, толстый джут не взяла
Девальвация• 19 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Це ще не все. Не хотіла одразу лякати всім))
Ще гарний шмат малини.
Я також з міста. Лише декілька років живемо в селі.
это для меня фильм ужасов- от заката до рассвета.
Антонина матушка• 19 марта 2021
Ответ дляKeyra
Талантливые у нас советчицы
Умеете проводить время с пользой
Мое хобби создавать зверей.
Боже, они просто изумительные!!
БезобидныйКрокодильчик• 19 марта 2021
Схема сыра• 19 марта 2021
Ответ дляKeyra
Ювелирная работа!
Благодарю 🥰
il-mari• 19 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
И шьются очень просто.
а что на подошве?
Пошаманю• 19 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Где вы их покупаете?
Брынза• 19 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Может быть просто частные уроки у художника? Поищите в интернете по месту кого-то.