LyudmilaMikityuk• 19 марта 2021

Яцелюблю! Показуємо своє хобі)

Фантазерша• 19 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Петунии
В прошлом году подруга попросила,я ей вырастила из семечек штук 25 петуний. У меня квартира,сажать негде было.
Ага. Коты 🐈‍⬛ смеются, муж сказал что не выживут, а я верю в этих червячков.

Пошаманю• 19 марта 2021
Ответ дляВероятненько
первые картины от Шиппер покупала на Розетке, ждала скидок и распродаж. На разных сайтах других искала. А сейчас т.к. в Крыму живу уже покупаю на росс.сайтах. А от Дименшионс синичек кстати заказывала через посредников, которые с амазон выкупают. Тогда была хорошая скидка на них. Сейчас глянула дороже стоит( https://www.amazon.com/Dimensions-11x14-Chickadees...
С Амазона еще и доставка дорогая получается(
Я пыталась на наших сайтах найти что-то от Дименшионс, выбора нет вообще.
Алиса в стране Советчица• 19 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Вчера только в теме про выпечку выкладывала))) всё и не упомнишь. Фото делаю, в инстк выкладываю. Много чего готовлю)))
Наверняка мы в той теме были вместе!
Вероятненько• 19 марта 2021
Ответ дляМаманя
Абсолютно с вами согласна у меня тоже такие ощущения, я даже просто раскраски покупаю и раскрашиваю , но цвета подбираю , фантазирую на тему , а здесь вообще не поняла в чем суть? Руку тренировать аккуратно закрашивать?
попробуйте от дименшионс раскраски))) там 10 красок в наборе и все. Нужно все краски смешивать до получения нужного оттенка. Там можно и пофантазировать и цвет смешать такой как Вам понравится. И есть линии пунктирные, которые означают, что вы должны сделать плавные переходы между этими участками, а это довольно сложно с первого раза сделать(
Бутылка Кифира• 19 марта 2021
Ответ для75В
это судьба). он турок алеви (не религиозный) мы живем в самом европеизированном и современном городе, на егейском побережье.
_жалею только, что мама не смогла прилететь в прошлом году из-за этого вируса
тогда рада за вас!главное не давайте себя в обиду!помню мама рассказывала ее подругу мусульманин увез в свою республику(.в ссср дело было) завязал ей платок и посадил со свекровью тазики чеснока чистить.еле сбежала оттуда ,чудом!
Миллион АлыхРос• 19 марта 2021
игрушки из шерсти
Кружите меня,кружите• 19 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Мне кажется,это только рисовать-нервы успокаивать. А потом либо выбрасывать,либо в кладовку...
Факт)
Грушки-яблочки• 19 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
у меня соседи травники,сушат на верхней веранде.ромашку и лавнду-запах божественный!они дом построили-так мы шутим,что на ромашке так не поднимешься,марихуану наверное выращивают
ну это шутка конечно!
Не поднимешься). Но заработать можно). У меня чердак, стелажи, сушка и духовка. Мужу теперешнему спасибо. Он мне всяких приспособ наделал, техники прикупил. Механизировал ручной труд. Особенно с чаем, было тяжело, все процессы трудоемки и вручную. А он, головастый такой). В общем, спасибо бабушкам-прабабушкам и судьбе).
Дама с заначкой• 19 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Здесь как-то была тема про балкон и девочка советовала сухой конский навоз добавлять для петуний. 1 л банка на 10 л земли,он высушен,запаха нет абсолютно. Я добавила-и действительно,они хорошо росли. Если найду фото,покажу...

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта 2021
Ответ дляВероятненько
очень красиво, а из чего плиточки? вы их сами раскрашиваете?
Спасибо. Керамическая плитка. Покупаю в эпицентре. Расписываю в ручную .
Карапулька• 19 марта 2021
Акварелью увлекаюсь. В основном на ботаническую тематику тянет
75В• 19 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
спасибо))
Мотылек• 19 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Рисую маслом, начала в 40 лет)
Это просто шедевр
Анка-пулемётчица• 19 марта 2021
я люблю вышивать и разводить кур )) карликовых особенно. А еще собираю фигурки слоников и магниты )
Маманя• 19 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Рисую маслом, начала в 40 лет)
Вы вселили мне веру в светлое будущее супер
Меряю от 0• 19 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А где Вы в Винницкой обл.?
Передмістя Вінниці
Додекаэдр• 19 марта 2021
Ответ дляМотылек
Дочка рисовала по номерам.
Очень не полезно рисовать по номерам детям, это любой учитель художественной школы вам скажет. Пусть сама рисует
Ситечко для мыслей• 19 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня такое хобби
Где вы берете такие шикарные азулежу?
Фантазерша• 19 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Это я, наверное.

Fleyta• 19 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Очень красиво!
Спасибо. А эти из новой коллекции, с жемчугом, более минималистичные)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Где вы берете такие шикарные азулежу?
Рисую )))
75В• 19 марта 2021
Некоторые еще без рамок
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Красиво 😍
На иголках• 19 марта 2021
Ответ дляFleyta
Круто!
ЛюблюДевчонок• 19 марта 2021
Ответ дляМотылек
Посмотрите мои ответы, рассказала уже. Это очень просто, в каждом доме можно найти:)) главное цветы насушить
А как судите цветы, что они цвет не теряют
Ситечко для мыслей• 19 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Рисую )))
Супер! Выглядят потрясающе и дорого!
Играюся• 19 марта 2021
И я ’ це люблю’. И второе, с рисованием туго, но как могла. Нужно было школьнику иллюстрацию нарисовать
milashkaxoxo• 19 марта 2021
Куклы шкатулки для дочек подружек.
Вероятненько• 19 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
а сколько стоит?дорого?
да это самые дорогие раскраски и они не на холсте а на специальном картоне. Краски у Шиппера самые прикольные, яркие и идут в наборе около 40-42 цветов, за счет этого плавные переходы цветов. Вот дерево около 1000 грн стоило, когда то давно я его покупала еще по старому курсу раза в 2 дешевле примерно. https://rozetka.com.ua/schipper_9220398/p158832/ Триптихи тоже так же стоят, т.к. там размер одинаковый картин https://rozetka.com.ua/schipper_9260626/p252377/ вот такая у меня тоже есть, мне нравится) а еще нужно учитывать что для этих картин нужно еще рамки заказывать а это не дешево сейчас тоже(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Супер! Выглядят потрясающе и дорого!
Спасибо!