milashkaxoxo• 19 марта 2021
Ответ дляБрынза
Прикольно! А волосы из чего?
Это специальные волосы для кукол. Продаются в пакете. Они идут сплошной кучерявой прядью.
Файна цьоця• 19 марта 2021
Ответ дляberil_он
Еще нашел пару старых рисунков
Вы не чувствуете пропорции))
Главный котик• 19 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо) А куда их девать?
Ну хотя бы рисовать на заказ или продавать готовые)
Амели на мели• 19 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А он же вонючий наверное ну и канцерогенный? Не все, получается, им можно покрывать.
Вонючий. Но недолго.
Я игрушки глиняные покрывала,деревянные елочные окрашенные,реставрированного пластикового деда мороза. Не пищевой точно.
Я в ванной оставляю сушиться и закрываю.
Девальвация• 19 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ой, поспешила))).
что за склад ? что в банках ?
Девальвация• 19 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
тогда вопросов нет!
вы смелая!муж турок...как вы решились?!
а вот это и есть хобби !
ШанельКуКу• 19 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Затратно только в самом начале, само содержание потом не затратное. У нас ещё есть кошка. Она намного затратней. Для меня ещё огромный плюс моих ’животных в баночках’ это то, что при правильной организации их быта, можно спокойно оставить без присмотра на месяц, а то и более. Муж привыкал около недели к первому питомцу ( птицееду). Потом оценил, не шумит, не воняет, стоит на полочке)))) Черепахе как раз очень сложно создать достойные условия(
У меня у друга был птецеед. Я как раз в старших классах школы училась. Я балдела от этого питомца. А вот мой сын умрет от одного вида такого животного

ЗавЛабСнаб• 19 марта 2021
Ответ для75В
Только сегодня закончила)
Делала на заказ мужу
Муж заказал оленя???👀😅
Бутылка с банками• 19 марта 2021
Ответ дляmilashkaxoxo
Шью и вяжу одежки куклам. Делала для дочек подружек.
Идеальные работы у Вас! И интересные
Бутылка с банками• 19 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я тоже люблю рисовать, но сама-сама, без номеров. Что-то дома развешиваю, что-то раздаю, а некоторые просто в стол
Очень уютные картины у Вас
пышка_мышка• 19 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Я делаю уютные дорожки)
а из чего это? а они скользят?
АсобеннАя• 19 марта 2021
Ответ дляtettiana
ви мене зрозумієте )
Ой, на сеянцы у меня терпения не хватает)))) Вы герой)))
Бутылка с банками• 19 марта 2021
Ответ для_inka_
Танцую по утрам
Тоже умею этот танец танцевать. Забросила) 5 тибетских жемчужин по утрам делаю
Настя Снежок Воля• 19 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Бывает и такое, но крайне редко. Т к это все таки хобби, а не работа, не люблю рисовать на заказ, не вдохновляет)
Бегущаяпо• 19 марта 2021
Ответ дляМиззери
Ого, так аккуратно
Спасибо.) Чтобы так получалось, я долго экспериментировала с сеткой.
Настя Снежок Воля• 19 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Очень уютные картины у Вас
Спасибо большое) мне одна девочка сказала, что для неё мои рисунки «с запахом корицы») мило)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта 2021
Ответ дляlana vinogradova
зеркала?
Роспись керамической плитки. Потом обрамляю зеркало да.
АсобеннАя• 19 марта 2021
Ответ дляtettiana
сама не очікувала, це не перша спроба з літопсами, а були такі )
ще роблю композиції
Классные!