Дама с заначкой• 19 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Это я, наверное.
О,спасибо тогда вам большое. У вас еще такой красивый балкон .
Они действительно росли хорошо! Нашла фото до пересадки в горшки.
Брынза• 19 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
Наверно руки не оттуда . Если рисовать правильно, растушевывать профессионально, делать переходы красиво, то только художник или профессионал увидит там что-то. Надо уметь подбирать картину, сюжет. Естественно, зачем вешать безвкусицу, но, если это коасивая репродукция ВанГога, европейские улочки, современный модерн, просто надо уметь подбирать и рисовать. А главное- это не просто хобби, а мощный антистресс.
Покажите мне на этих картинках по номерам, где хоть кто-то растушёвывает. Где красивые работы? Одна на сотню может встретится. Все делают резкий переход цветов. Вот разве что только Ван Гога и рисовать...
Секс-Бомба• 19 марта 2021
АсобеннАя• 19 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Очень стильно! Задумалась над керамикой,мне очень нравится.. вы где-то учились? Гдематериалы берете?
Спасибо. Нигде не училась. Заказываю в интернете))
АсобеннАя• 19 марта 2021
Ответ дляПошаманю
А у меня такие не прижились((( эх
Света нужно очень много. Зимой без мощной подсветки и вообще никак
Алиса в стране Советчица• 19 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
А как делаете в домашних условиях? Керамику же обжигать надо? Можно ссылки на интернет магазины,пожалуйста?
Мотылек• 19 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Очень не полезно рисовать по номерам детям, это любой учитель художественной школы вам скажет. Пусть сама рисует
Да не художники мы:))) и рисовать не умеем и не возьмёмся:) а по номерам каждая по картине осилили:) Я писала выше, не в результате дело. И в тему, часы проведенные за картиной лучше часов проведенных в телефоне:))
я сыну 3-летнему кошечку не могу нарисовать сообразить. А вы про ’сами’:)))
Мотылек• 19 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А как судите цветы, что они цвет не теряют
В книгах как в детстве. А вот это от цветов зависит. Многие теряют цвет, пробовать все подряд сушить, все что под ногами растет перепробовала.
сказочное_Бали• 19 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
ой у вас получается!такие цвета хорошие!березки и церквушка очень красиво!люблю снег и зиму на картинах.я нашла большую картину-дюди выкинули, метр наверное высотой,может больше там лес зимой маслом написан ,как она мне нравится!я нашла ее в свой др,ехала мимо -ее выставили со старыми коврами.я как подарок восприняла
Правильно, иногда картина сама ищет своего хозяина , я нарисовала в офис сердитую кошку Грампи кэт ,никто не узнавал все спрашивали чего она такая злая))),а пришла к нам в гости женщина с соседнего офиса ’мои дети обожают сердитую Грампи’ , отдали чтоб детки радовались, так что картина сама нашла своих хозяев 😉
Мотылек• 19 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Моё хобби керамика и суккуленты. И одно и другое собственного производства))
Очень красивые композиции:)
Схема сыра• 19 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А я люблю вязать. Вот из последнего
Кажется, ч ваши серёжки уже видела) вы на блайз вяжете?🙂
Ms. При теле• 19 марта 2021
Ответ длябэйби
фото
Какая классная идея облагородить обычную банку! Всё понравилось, вы молодец!
Настя Снежок Воля• 19 марта 2021
Я тоже люблю рисовать, но сама-сама, без номеров. Что-то дома развешиваю, что-то раздаю, а некоторые просто в стол
Брынза• 19 марта 2021
Ответ дляmilashkaxoxo
А еще я люблю перешить например Барби волосы. И сделать наряд.
Прикольно! А волосы из чего?
Алиса в стране Советчица• 19 марта 2021
Ответ длябэйби
Вяжу крючком) обожаю) и макраме
Кардиганы шикарные,но длины немного не хватает для актуальности! Я бы купила!
пышка_мышка• 19 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
я забыла по теме написать-мое хобби елочные игрушки 50-60 годов прошлого века.покупаю по 1-2 в год на аукционах.это такая психотерапия-возвращаюсь в детство,эмоции..все дела
еще собираю карточки для стереомата-с мишками,3д картинки первые из нашего детства)
картинки из интернета(мое на чердаке)
я помню эти картинки!! стерео.. блин только сейчас вспомнила, что у меня такое было
Брынза• 19 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Люди у вас выходят просто идеально! С фото?