LyudmilaMikityuk• 19 марта 2021

Яцелюблю! Показуємо своє хобі)

Шмоточницаца• 20 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Моё хобби керамика и суккуленты. И одно и другое собственного производства))
Подскажите пожалуйста, Вы горшки в форме (литьем) делаете или полностью сами, они у Вас такие ровные выходят! Я Ваши горшки из прошлых тем помню, очень красивые!

Бутылка с банками• 20 марта 2021
Ответ дляyokogama1
В боулы, на бутерброды помимо остальных ингредиентов, просто так едим
Боулы?
Бегущаяпо• 20 марта 2021
Ответ дляМотылек
Очень необычно и интересно:) а есть ли какой мастер-класс? Я бы тоже попробовала.
Я трикотаж покупной или какие-то вещи режете?
Про мастер-класс не знаю.
Просто однажды мне достались тканые ковры и дорожки из чистой шерсти прабабушки мужа.
Заинтересовалась ткачеством...
Ну и пошло-поехало, методом проб и ошибок придумала то, чем можно по вечерам на кухне заниматься.
Откинула вышивку, бисер, оту всю лепилку картин стразиками...
Плетение душу имеет и для дачи полезно.
А, ещё не заболела станком ткацким.
Настольный, из Новой Зеландии
А трикотаж любой годится - футболки старые, или из секонда, или остатки отрезов из Ярослава.)
yokogama1• 20 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Боулы?
Боул - это такой салат содержащий крупу (перловку, гречку или киноа), овощи чаще всего зелёные и зелень - идеально на завтрак
Бабушка мороз• 20 марта 2021
Ответ дляСосулька
Вяжу
Да вы красавица. Очень красивые вещи.
Бабушка мороз• 20 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
фото
ОГО. Ну вы даете.
amina• 20 марта 2021
Ответ дляМиззери
Не собиралась показывать но раз тут про сеянцы...
Я канабис выращиваю
Шикарный куст
Миззери• 20 марта 2021
Ответ дляamina
Шикарный куст
Спасибо
Все будет, но потом• 20 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
я люблю вышивать и разводить кур )) карликовых особенно. А еще собираю фигурки слоников и магниты )
А у них цветные яйца)? А у карликовых такие маленькие У нас когда-то были.

Все будет, но потом• 20 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Рисую )))
Очень красиво. А как добиваетесь такой симметрии?
Все будет, но потом• 20 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
А растения что не живые??
Девальвация• 20 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Делать Губы афроамериканца!
а как вы это делаете ? и, главное, зачем ??
Все будет, но потом• 20 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо. Нигде не училась. Заказываю в интернете))
У вас есть муфельная печь?
Телепузик• 20 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Они для огорода ,но можно и в комнате.у меня в прошлом году 2 росли,подруга подарила,но участка не было. В этом году есть земля, высажу в огород.
Понимаю. Я сама, пока земли не было, выращивала в комнате перцы разных сортов (острые и сладкие) и комнатные помидоры. Удобно, что в комнате они многолетние ).
Теперь в огороде ежегодно 700 кустов помидоров сажу и перцев около 200-300.

На всякий случай, вдруг Вы не знаете: если на участке растут сладкие перцы, и посадить поблизости острые, то все они переопылятся и будут острые.
Все будет, но потом• 20 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я увлекаюсь террариумистикой и террариумными животными. Ещё есть два геккона и мечтаю о полозе)))
Мама мия.... Какой пушистик! Но знакомиться ближе я боюсь)
Все будет, но потом• 20 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
фото
Симпатяги)
Все будет, но потом• 20 марта 2021
Ответ длябэйби
Вяжу крючком) обожаю) и макраме
Сумочка супер).
Корсет_на_шурупах• 20 марта 2021
Ответ дляБрынза
Покажите мне на этих картинках по номерам, где хоть кто-то растушёвывает. Где красивые работы? Одна на сотню может встретится. Все делают резкий переход цветов. Вот разве что только Ван Гога и рисовать...
Показываю свою картину по номерам (было-стало).
Еще на начальном этапе рисования была жутко раздосадована этими ужасно подобранными оттенками красок и мозаике которая вырисовывалась, и не успокоилась, пока не произвела коррекцию. Вроде вышло не плохо)
Все будет, но потом• 20 марта 2021
Ответ дляМиззери
Я канабис выращиваю
Неправда)). Это помесь мандрагоры) Сами делали, из чего?

Все будет, но потом• 20 марта 2021
Ответ дляМиззери
Ага, только я листья переделала и рот с зубами ей
Была мандрагора теперь конопля)
Покажите ее что-то) расскажите как делали
Петросянша• 20 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня такое хобби
Очень красиво, Леночка ;) пора уже продавать!
Я_на_кожухе• 20 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Просто класс!
Спасибо, только учусь
Я_на_кожухе• 20 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
ОГО. Ну вы даете.
Это то, чем я могу заниматься круглые сутки
Миззери• 20 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, немного хулиганская вариация на тему мандрагоры)
Ох, я смогу часами нудеть как делала и что правда только домашних пытаюсь грузить этим.
В основном полимерная глина, листья холодный фарфор, корней не видно они гибкие из силикона с флоком.
Миззери• 20 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
В горшке это шкатулка (правда я листья уже поменяла но фоток новых нет) , у него пасть открывается ,язык модно поднять и что-то хранить . И мне нравится идея таких шкатулок, на любителя конечно но я такой как раз любитель, люблю зубастое,но боже сколько геморра именно с креплением (механизм открывания) оказалось что готовые крепления для шкатулок вообще не катят (а я их накупила разнообразных много
) и вот я неделю мучаюсь с разными вариантами открывающихся механизмов только что очередной доделала завтра посмотрим что выйдет
Миззери• 20 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Гораздо лучше стало краски сами подбирали?
Девальвация• 20 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Про мастер-класс не знаю.
Заинтересовалась ткачеством...
Плетение душу имеет и для дачи полезно.
А, ещё не заболела станком ткацким.
Настольный, из Новой Зеландии
тканые ковры и дорожки из чистой шерсти прабабушки мужа.
Анютины ласки• 20 марта 2021
Ответ дляМотылек
Это просто шедевр
Благодарю 🙏 получаю море удовольствия 😊
Анютины ласки• 20 марта 2021
Ответ дляМаманя
Вы вселили мне веру в светлое будущее супер
😊мечтала с детства, и наконец воплотила в жизнь.
Брынза• 20 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Похоже на картинку с низкой и высокой детализацией. Ну, типа как они бывают в продаже разного уровня сложности. Первый вариант был, это просто трындец - спрятать в шкаф и не показывать:) Второй получше, но он все равно остался картиной по номерам.