lana vinogradova• 19 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Девочки, какие вы все умнички. А я в последнее время увлеклась утилизацией джинсов.
круто!
Барышня кисельная!• 19 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Кажется, ч ваши серёжки уже видела) вы на блайз вяжете?🙂
Это мои первые сережки) нигде не публиковала. Для куколок еще не вязала, но хочу попробовать
lana vinogradova• 19 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Немножко рисую сама ( не картины по номерам) недавно такой интерес возник) до этого не рисовала и не училась
цветок красивенній!)
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2021
Ответ дляlana vinogradova
круто!
Кстати, сумки и рюкзачки неплохо продаются.
Все будет, но потом• 19 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Кера-пласт
А трещин не дает? Я делала как-то из него, была усадка сильная и трещинами пошло..
Кит красивый очень). А за основу что брали, пенопласт или фольгу?
Девальвация• 19 марта 2021
Ответ дляВероятненько
в душе где-то глубоко у меня художник, но к сожалению не совсем хорошо рисую, а так хоть раскраски моего внутреннего художника успокаивали))) Вот некоторые, а синички и тоскания от Dimensions там нужно было делать плавные переходы самим и краски смешивать для получения нужного цвета. Там можно было бы еще лучше художнику нарисовать)
ой, а как на 1 фото картина сделана ? редко что нравится, но эта зацепила.
Главный котик• 19 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я тоже люблю рисовать, но сама-сама, без номеров. Что-то дома развешиваю, что-то раздаю, а некоторые просто в стол
В смысле в стол
??!!
У Вас очень крутые работы!
??!! У Вас очень крутые работы!
Схема сыра• 19 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ясно) значит обозналась 🙈😄
ШанельКуКу• 19 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я увлекаюсь террариумистикой и террариумными животными. Ещё есть два геккона и мечтаю о полозе)))
Каааеф
Настя Снежок Воля• 19 марта 2021
Ответ дляБрынза
Люди у вас выходят просто идеально! С фото?
Да, портреты люблю нежно, а цветочки скорее по необходимости, но тоже увлекательно
lana vinogradova• 19 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Моё хобби керамика и суккуленты. И одно и другое собственного производства))
изящно!
Телепузик• 19 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
:)) Угадали. Пурпурная вспышка и Филиус Блу. Острые.
А-а, так это комнатные?
Я сейчас рассаду для огорода выращиваю ).
Настя Снежок Воля• 19 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
В смысле в стол
??!!
У Вас очень крутые работы!
??!! У Вас очень крутые работы!
Спасибо) А куда их девать?
Секс-Бомба• 19 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
Каааеф
С появлением маленького ребенка, пришлось оставить только самых любимых и безобидных🙄😁
Ответ дляБрынза
Вообще не понимаю раскрасок по номерам. Не смотрится оно картиной:( Простите.
Честно скажу, покупала одну себе и одну дочке. Красить интересно:) Но повесить не смогла. Эти грубые переходы цвета выглядят неестественно
Ну вот у меня тоже двойственное отношение.
Кто рисует умнички,восхищаюсь выдержкой и аккуратностью но многие моменты не нравятся,основное что индивидуальности нет в работе
Но это же просто мое мнение, главное что бы человек получал Релакс и удовольствие
lana vinogradova• 19 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
красиво!
ШанельКуКу• 19 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я такое очень люблю. Но материально это дело затратное. И да, мои домашние не оценят. В детстве у меня была сухопутная черепаха. Но увы, родители мои были не самые ответственные, а я была ребенком. Уграли черепаху.
Поэтому я не рискую. У нас дома кот и собака
Щепотка_совести• 19 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Не поднимешься). Но заработать можно). У меня чердак, стелажи, сушка и духовка. Мужу теперешнему спасибо. Он мне всяких приспособ наделал, техники прикупил. Механизировал ручной труд. Особенно с чаем, было тяжело, все процессы трудоемки и вручную. А он, головастый такой). В общем, спасибо бабушкам-прабабушкам и судьбе).
По поводу ’ не поднимншься’ на травах, я вот у травника 3 настойки заказала (на месяц) - 900 грн.
Секс-Бомба• 19 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
Затратно только в самом начале, само содержание потом не затратное. У нас ещё есть кошка. Она намного затратней. Для меня ещё огромный плюс моих ’животных в баночках’ это то, что при правильной организации их быта, можно спокойно оставить без присмотра на месяц, а то и более. Муж привыкал около недели к первому питомцу ( птицееду). Потом оценил, не шумит, не воняет, стоит на полочке)))) Черепахе как раз очень сложно создать достойные условия(