На перекуре• 19 марта 2021

В каком интернет магазине заказать духи?

Чтоб не домашнего распива)
автор На перекуре • 19 марта 2021
Девочки где покупаете? Спасибо!
Баксы_сдам• 19 марта 2021
Notino.ua
Умный хвост• 19 марта 2021
Мейкап
Мейк-ап форева• 19 марта 2021
Там где дешевле.
Брок.парфюмс.ева.мейкап
АяВсёЗнаю• 19 марта 2021
Лету
Брокар
автор На перекуре • 19 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Лету
Брокар
Я тоже там покупала, но сейчас там нет((
ПуГоФФка• 19 марта 2021
Беру у проверенного поставщика много лет
Улыбчик• 19 марта 2021
а что вы хотите, автор?
Баба-царьлебедь• 19 марта 2021
Брокард
Лету
Сундучок с каникулами• 19 марта 2021
А чому не домашнього? ))
Qorianka• 19 марта 2021
Космошоп, можно флаконами, я беру на распив разных понемножку для разнообразия
АгатаХристя• 19 марта 2021
последний раз брала в микспарфюм - оригинал
Qorianka• 19 марта 2021
Вот несколько моих отливантов с Космошопа - все качественные, не ’копии’ или ’лицензии’, у них есть тема на одесском форуме, есть сообщество в Вайбере (где теперь присматриваю кучу всего), они работают много лет, если бы продавали базарный разлив - вряд ли бы у них было столько покупательниц. Я хотела бы собрать коллекцию по 5-10 мл самых разнообразных парфюмов, но....новости о локдаунах заставили задуматься об экономии снова, поэтому пользуюсь пока теми, что успела купить.
Вытворунка• 19 марта 2021
Letu, Boheme, Bomond
автор На перекуре • 19 марта 2021
Спасибо всем большое!
mife• 25 марта 2021
Раньше с женой покупали себе духи в местном магазине. Но потом он к большому сожалению закрылся, поэтому пришлось искать в интернете другие варианты. И решили попробовать заказать на сайте ’Notino’ духи Montale https://www.notino.ua/montale/ И в целом они нам подошли и там есть как мужские, так и женские.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 марта 2021
Удалено администрацией...