кошкомышь• 19 марта 2021

Чоловік травить за зайву вагу, фото

Раніше була нормальна, 58-60 кг, займалась спортом. Потім троє вагітностей за 5 років і від мого живота залишилось місево. 40 років. І вагу набрала, 68 кг. Чоловік не підбирає слів: жиропуз, жиробас, подивись на себе в дзеркало, як ти на вулицю виходиш. Я і сама дуже хочу схуднути, мене саму дратує, що в одяг свій улюблений не влажу. Але (далі підуть виправдання). Дієти не підходять бо не можу працювати. На спорт немає часу. Все, що викроюю - 45 хвилин басейна на тиждень, пропливаю кілометр всього. Ні про що.
Троє дітей, у кожного по троє гуртків, дві роботи і підробітка. Але грошей катастрофічно не вистачає. Чоловік заробляє мало і !!!! на повному серйозі каже, що я його не мотивую. Що мій вигляд його вганяє в депресію, що немає супер сексу. А це правда, бо я відчуваю себе огидно жирною і нічого у мене не встає.
Сьогодні розісрались вщент. Я відмовилась йти на зустріч з подругою в трьох корсетах. Колись на весілля йшли, так чоловік корсетом утягнув так, що мене вирвало після ресторану. Воно все ріже, даве, нудить. Як правило всі походи до друзів, в кіно, в кафе - всі у мене зіпсовані поганим самопочуттям, але виглядаю пристойно. За зиму я ще поправилась і всі утяжки тепер тиснуть так, що важко дихати. Але коли я в утягуючих трусах, зверху утягуючий корсет, і потім штани з утяжкою на поясі, то виглядаю ще більше менш. Без всього цього, чоловік каже, ти розповзаєшся.
Іноді просто мрію про розлучення, щоб мені ніхто не виносив мозок, але тоді зовсім розпасусь, мабуть (((
Як ви вважаєте потрібно дякувати чоловіку, що він мене ганяє? Може тільки через це мене зовсім не рознесло? Щоб його з´їзти, щоб схуднути? )))
РС: на фото з ялинкою тільки утягуючі труси, на решті - потрійна утяжка.
Диверсификация• 20 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
И она от этого похудеть, а он ее зауважает?
Ей не надо его уважение, ей надо себя зауважать, смотреть в зеркпло и понимать: я смогла, а значит справлюсь со всем остальным.
Да, еще можно кучу ухажеров(не любовников, а именно флирт) получить.Поднимает самооценку.
Не полюбит она себя в таком виде, так и будет считать, что дебил прав и он все, что она заслуживает.
Дама_с_караваем• 20 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Думаю, переосмислює своє ставлення до чоловіка.
А он уже переосмыслил
Диверсификация• 20 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
авторка ж писала, що контрацепція дала збій
Два раза?
Ну, постинор.
Не буду• 20 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Бгг, у вас ще й з логікою проблеми і математикою))) Так буває, коли тільки один жир в голові))
А вас жир на пузе так хамить заставляет?
Дама_с_караваем• 20 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Каждая имеет такого мужа, которого заслуживает
Простоваля• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
масаж намагається робити сам, але не дуже виходить.
Операція зшити м´язи на животі 100 тисяч.
Автор, на самом деле нет. Если ушивание лапароскопическое диастаза то от 15.
Откуда вы взяли эту цену?
Нужно искать где сделать и идти на консультации, мониторить клиники. Читать пластик Саржеон.
По теме, веса лишнего у вас не много, а проблем хватает, пересмотрите приоритеты, найдите время для себя.
Займитесь самооценкой. Например, найдите Марию Бразговскую в Инстаграм и на ее сайте Марафон чудес и начните слушать и читать. У нее много бесплатного.
У вас главная проблема в вас -вы себя загоняет, слишком много отдаете другим, забыв о себе, найдите и полюбите себя, начните о себе заботиться, выстройте границы, отношения либо наладятся либо вы найдете из них выход
68кг при росте 165 это вообще ерунда
Фигура у вас не модельная, но и не такая чтоб стесняться при 3 детях
Наоборот нужно себя ходить и красиво одевать, подчёркивая достоинства, а не вот это вот все
Проблема не в кг, а в голове
Белочкой зови• 20 марта 2021
Вот эта тема показатель мужского эго. Господи, я б с таким не жила, но могу себе это позволить, так как имею свое жилье. Но автор, ваш муж, вас не уважает. Да, живот некрасивый, это видно, ему не нравится, но блин, так делай что-то, чтоб помочь, разгрузи, выдели деньги на спорт, на операцию, а не на утяжки. Фу. Автор, подумайте о себе. Здесь все мамы и хотят лучшего детям, но не в ущерб себе и своему здоровью. Не надо столько кружков, собирайте деньги на операцию-это здоровье. Пусть муж тоже крутится и ищет подработки. Но ситуация у вас сложная. Я б даже если б и похудела-я возненавидела б такого. А с тремя детьми уходить тяжело.
Єдина Країна• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
мімо, ’там’ у нього все аж занадто велике, я можу бити у відповідь тільки малим доходом, але одразу чую: Твій пуз мене не мотивує.
«А мене не мотивує худнути твоя мізерна зарплатня і я вимушена замість того щоб худнути працювати на 3 роботах. Що то за чоловік, что не має змоги сім‘ю забеспечувати?! Не смій самоутверджуватися за мій рахунок»
Ось так треба відповідати.
ГугелП@лАмался• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
Я не хамлю, а констатую факт. Чи ви тільки іншим любите про їх недоліки вказувати, а коли що до вас - то ’а мене за що’ включається?
Веселуха Муха• 20 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну ’везет’ может единицам. Остальные - пашут. Кто в зале, кто в парке, кто на стадионе. Количество детей - не оправдание ВООБЩЕ!
У меня четверо если что.
Автор, муж - козел! Так и передайте!
Ой, да ладно. У вас идеальный плоский живот? Вы же не знаете почему у автора так и какие здоровьем могут быть проблемы.
Левый Локоть• 20 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Автор
У меня есть решение для Вас, но она Вам будет не удобное))) даю на выбор 2 варианта
1. Вы поднимаете свою самооценку, закрыв рот мужу словами ’хватит меня оскорблять
Да, сейчас я такая, но я устала от твоего психологического терроризма. Просто ХВАТИТ.
2. Вы говорите ’не нравится? Разводимся и ищи себе тростинку после 3х детей. Я серьезно.’
Никогда никому не позволяйте оскорблять себя. Запомните
А я бы ещё третий вариант дала: автор перекладывает всю кучу детей с кружками на чудака, где первая М. А сама в это время приводит себя в порядок доя СЕБЯ. Так и самооценка вернётся. И здоровое тело. И параллельно думает надо ли ей такое чмо рядом
ГугелП@лАмался• 20 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Слухайте, навіщо таке писати? Є чоловіки -аннігілятори сімї, то їхні дружини і діти самі на це заслужили? А як бути з жінками, які кинули чоловіків психопатів, а ті їх переслідують і вбивають? Теж самі винні, бо у психопата на лобі пише, що він психопат?
Не буду• 20 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Тетя, вы хамите и все время на личность перейти.
От недостатка аргументов
Єдина Країна• 20 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вполне возможно, что похудеет. Автор загнанная лошадь. Она не достаточно спит, она в постоянном стрессе. А кортизол даёт именно абдоминальный тип ожирения.
И да, вровень может зауважать. Уважают в первую очередь тех, кто сам себя уважает. А автор уважает мужа, детей и только потом немного себя
PANTERA_KET• 20 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Извините, но у Вас муж ’колобок’ с таким весом и ростом.
Крепыш он
Люблю Поумничать• 20 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Это отличный вариант. Но на практике такого не бывает особо. Тем более, в случае автора. Я выше писала, я практикующий психолог и помогаю женщинам, пострадавшим от психологического насилия. Ваш вариант красивый. Но муж автора этого не будет делать. Он добавит к претензии по весу еще претензию, что автор фиговая мать, раз не успевает и то и другое. Я дала несколько еще мнений к размышлению, но автор их не читает
Ватный Пупс• 20 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Толстым нищим изменяющим? Серьёзно?
Так я не про этого козла, а про неё, что была бы она любима у своего мужа, то отношение к ней было бы совсем другое, вне зависимости от её фигуры.
Плакулька• 20 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Крепыш он
Ща на вашего мужа, здесь пооблизываются одинокие дамочки.
Диверсификация• 20 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вв счас в себе?
Если муж порезал и в чемодан по кусочкам слодил, то это заслужила?
PANTERA_KET• 20 марта 2021
Ответ дляПлакулька
ну на этом фото он 105. Сейчас 110.. но согласитесь не колобок
ГугелП@лАмался• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
От недостатка аргументов
яких аргументів? Це ж ви написали, що неможливо за 5 років народити 3 дітей і щоб зараз молодший мав 4 роки)) Так можливо ж))
PORKA• 20 марта 2021
Автор, полюбите себя, муж - дерьмо, а не мотиватор, извините. Думайте о замене. Живот - вес весом, но просто так он не уйдёт, а если уйдёт, то кожа повиснет. Поэтому крема обязательны, утяжка - хорошо, но не увкекайтесь, должна быть нормальная циркуляции крови. Вы бывшая спортсменка, а у таких жир быстрее накапливается (знаю по себе, бывшая пловчиха). Поэтому спорт обязателен и бассейн идеален в этом плане. Добавьте несколько простых упражнений от живота (погуглите), можете их с вместе с детьми в игровой форме выполнять. Что касается диеты - из самого простого - это отказ от сладкого в любой форме, хлеб - 2 ломтика цельнозернового в день. Скачайте счётчик калорий, он поможет подобрать сбалансированный рацион. Каких-либо голодных диет не надо. Постепенно все скинете. Вроде все.
Не буду• 20 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А ну расскажите как

Если шо, три беременности. А не трое детей. Это важно.
ГугелП@лАмался• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
А ну расскажите как

Авторка народила молодшого у 2017 році, двох інших - наприклад, у 2013 і 2015-му))). Вона ніде не писала, що народила у ОСТАННІ 5 років))
PANTERA_KET• 20 марта 2021
Сын никогда дрищем не был. Крупная кость. Мама моя и дедушка тоже с крупной костью. Дедушка всегда 100кг весил и толстым не был . Сейчас усох (( худенький очень в свои 87.
Катька Пушкарева• 20 марта 2021
Якщо вам підійде мій метод, схуднете) Я 4 тиждень на приємному, корисному, ефективному марафоні. В групі ще моя сестра та подруга. За три тижні таки скинула 4 ненависні зайві кіло.
Принцип дууууже простий:
1. Їсти вчасно, тричі на день.
2. Солодкі та борошняні вироби ТІЛЬКИ на сніданок (небагато).
3. Виключити картоплю, макарони, рис.
4. Вечеряти не пізніше 18 години.
5. Багато пити.
Основне правило: фотографувати щоразу, що з’їдаєш, і виставляти в групі. Взаємний контроль і підтримка - супер.

Якщо врахувати ще й ваш темп, схуднути вам буде простіше простого.
Я працюю вдома і фізичних навантажень крім зарядки по 10-15 хв. ніяких.

Щиро бажаю вам полюбити себе, простити чоловіка і зробити це тільки заради себе самої)))))
Утка_в_тапках• 20 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Мы говорим тут о идеальных плоских животах? У меня такая же проблема как у автора - диастаз. Операцию я делать не буду. Но элементарно держать тело в форме совсем несложно. Если не придумывать себе вечных оправданий.
Бабочки в моём животе• 20 марта 2021
А у Вас точно 68 кг????
ГугелП@лАмался• 20 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ви справді думаєте що, якщо автор схудне, то чоловік різко її полюбить, дозволить вдягатись, яка вона захоче і перестане її ображати? Та не буде цього, проблема не у вазі.
Не буду• 20 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Последнее предложение верх логики.

Как только тетки не защищают право на пожрать