Шопингмонстр• 19 марта 2021
Цвет фасадов, кухня. Вы бы поменяли
Тема моей кухни была уже.
Выбор сделан, стало лучше чем было, посчитала уже норм тем более выбрала я, но со временем всё же стало раздражать.
Вот только целесообразно ли это или пусть стоит уже. Цену уточняю, думаю 4-5 тыс., может меньше но вряд ли.
Фото додаю, но не ругать в прошлой теме начиталась, теперь не об этом.
Хочу верх поменять на белый глянец, он в принципе должен быть глянец, но само название цвета сбило с толку « крем глянец « который матовый.
ОченьПриятно-Царь• 19 марта 2021
автор , а Вы себе нравитесь?
Мне кажется, что дело не в кухне.
Попробовал бы мне кто-то чтото сказать про мою кухню.
Что васм не нравится в кухне?- что хочется?Идея? креативность, модность, чего хотите достигнуть?
Мне кажется, что дело не в кухне.
66сезон666серия• 19 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Потому что без опыта, хотелось всё и сразу и тп. Теперь более Точно понимаю что бы я искала, подбирала. И да столешницу смотрела бы под дерево или белый мрамор, спокойней, светлее
Ну так поменяйте столешницу, а фасады у вас нормального цвета.
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
А это та же самая столешница? На этом фото светлее выглядит
Не пойму с чем сравниваете
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Нет, конкретно синюю не просила, это было чуть больше года назад
Если умеете фотошопом пользоваться поменяйте цвет верха и жалюзи на белые и посмотрите как вам будет визуал.
Получилось как собрали конструктор из разных кухонь+ плитка не понятная. Вы ее менять планируете?
Может такой вариант- белая плитка жалюзи и верх, черная столешница, синий низ и ковер менять на плитку под столешницу?
Пьяная вишня• 19 марта 2021
Если быть перфикционистом, то у вас куча косяков на кухне, а если относиться ко всему проще - нормальная кухня, оставьте все как есть! Фасадами вы все не исправите.
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
автор , а Вы себе нравитесь?
Мне кажется, что дело не в кухне.
Сама себе да, причём всегда это о внешности, а вот могу одеть, купить вещь и как здравствуйте, зачем, к чему, мне ли это?
ОченьПриятно-Царь• 19 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
а внутренне?
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
Вот также иногда думаю. если замена фасадов общую картину не поменяет или даже усугубят и расход на них, меня вообще на куски порвёт .
Пусть стоит, это же у свекрови. А в далеко будущем купим квартиру и с опытом или даже дизайнером если у меня так сложно с воображением и этот опыт был но мал, поставлю себе мечту😊
БезПаспортаНеПродаю• 19 марта 2021
Пол, потолок, столешка... Рябит. Поэтому вас и раздражает наверное.
Цвета фасадов наоборот хорошие, не меняйте
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а внутренне?
Есть борьба, может не всегда, случаи так сразу не вспомню.
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Может вы правы.🤔
Мульйонерша• 19 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Всем не нравится столешница почему-то... А у меня такая же.
Мне нравится
Не пойму чего ее хаять начали
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Столешницу замените, правильно девочки советуют.
Не дешевле, там не стандарт, 70 см. Где то 7 тыс
Мастер Пис• 19 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Вот если б плитка менялась то и картинку я бы сложила, а так нет была. И всю пошло вот так
’Чого бідні , бо дурні, а чого дурні, бо бідні’, извините автор , но почему то вспомнилось, сделали и забудьте, пользуйтесь, а на будущее сделайте вывод, что лучше подкрепить и сделать добротно, чем пять раз по ’три копейки’, в итоге дороже выйдет
По моему мнению, от смены верхних фасадов, ничего не изменится
Тихомандражная• 19 марта 2021
Автор, делайте светлую столешницу или из светлого дерева. Будет гораздо лучше.
Плитка, конечно, тоже у вас больничная, но все портит именно столешница
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
А какой материал столешницы у Вас?
По теме: я бы верхние шкафчики не меняла. У Вас же и варочная поверхность, и жалюзи под них.
Мне лично только фартук как-то не в тему. Но его поменять, наверное, очень сложно...
И на фартук думало, материал вот
Мастер Пис• 19 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Точно, автору, как раз столешки под дерево не хватает, для пестроты картинки
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2021
Вообще-то все не плохо. Я бы не меняла сейчас ничего, пусть бы послужила какое-то время. А потом сменила бы столешницу на более светлую, или на дерево,от этой как-то в глазах рябит. А фасады хорошие
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Думала, про это, чтобы пользоваться не жалеть так сказать, а потом с чистой совесть менять
Мастер Пис• 19 марта 2021
Поменяйте жалюзи, и перестаньте терзаться, все относительно нормально
Удешевляет вид плитка, но есть, что есть. Малой кровью значительно ситуацию не изменить, и все не столь критично, чтоб срочно нужно было что то менять
ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2021
А мне нравится, нормально всё. Я бы не трогала.
Типа вы не знаете, что тут на любое злобы найдется и гадости напишут. Не читайте плохое:)
Сорока-ворона• 19 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автору самой не нравится. И гадости ей тут никто не писал
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Вам изначально тут писали: не делайте такую кухню. Фасады, проект кухни - все хрень.
Проект я теперь и сама нарисовала. Два варианта, с карго разница
ЛюблюДевчонок• 19 марта 2021
Попробуйте затиркой сделать цвет швов плитки черным, будет интереснее смотреться, лучше сочетаться со столешницей. И ролеты убрать совсем, они такого цвета, как будто пожелтели от старости. Вместо них ролеты или римские шторы белого цвета.
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А кто Вам это рекомендовал? Такие цвета?
Фантазия моя, никто
Шопингмонстр
• 19 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ну с плиткой все +/- нейтрально, просто я такой укладки уже лет 15 не видела, удивилась, думала, мода вернулась
Ей 13 лет