Зоя Жорівна• 19 марта 2021

Как вы думаете, почему к одним идут деньги, а к другим нет?

Результат:
вже голосів: 100
42 (42%) Все в голове
27 (27%) Тяжелый труд
22 (22%) Чистое везение
9 (9%) Свой вариант
В рот не ложи• 19 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Все в голове) Думаете, что их надо зарабатывать, придется зарабатывать. А иногда деньги таки идут
Эко вас

Любимка-анонимка• 19 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Но изначально все же вы чуть поменяли мозги, правда же. Чтоб выйти из зоны комфорт надо перестать думать шаблонами, я так думаю.
Я не знаю, как это назвать. Изначально это было большое желание заработать, второй этап - это обдумывание, каким образом это сделать, третий - это набраться смелости для выдвижения своего предложения нужным людям, ну и четвёртый - непосредственно выполнение заказа. Пришлось преодолеть много сложностей, но результат того стоил - помимо сделанной работы, я ещё обзавелась нужными знакомствами
Ms. Откровенность• 19 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Что тогда сказать про айтишников) Мой знакомый получает 5000 евро и всякие плюшки типа отдыха, не особо коммуникабельный)
Для того, чтоб работать в IT нужно во-первых быть не глупым человеком и учиться всю жизнь, технологии меняются быстро и как только перестаёшь учиться, выпадаешь из струи. Это никак не легкие деньги, которые «идут» сами по себе. Во-вторых, чтоб занимать руководящие должности в IT таки нужно быть хорошим менеджером и уметь налаживать контакт с другими людьми. И в-третьих, чтоб попасть в хорошую компанию, часто нужно быть не только классным специалистом,
но и иметь знакомых внутри этой компании, потому что в IT компаниях часто работают рекомендательные программы, сначала сотрудников ищут среди «своих» и только если не находят, публикуют вакансию на открытых ресурсах. Так что не все так просто, как вам кажется. Я сама работаю в IT, муж тоже
Меня много• 19 марта 2021
Варианта 2, как правило:
1. Оказаться в нужное время в нужном месте. Работа по знакомству, нечестный заработок и пр
2. Пахать. Деньги сами не приходят.
маминаБубочка• 19 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну подумайте сами, что совсем нет вариантов? Если просто попробовать чуть пофантазировать
Ну расскажите
Вот у меня, например, совсем нет вариантов, можете до фантазировать сами почему
маминаБубочка• 19 марта 2021
Ответ дляМеня много
Варианта 2, как правило:
2. Пахать. Деньги сами не приходят.
2 вариант автор не рассматривает
Ей нужно, чтоб деньги шли сами
Меня много• 19 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
2 вариант автор не рассматривает
Ей нужно, чтоб деньги шли сами
Почти все успешные знакомые пашут, развиваются, получают образование, ходят на курсы, тренинги, постоянное саморазвитие.

маминаБубочка• 19 марта 2021
Ответ дляМеня много
Согласна
Но есть такие как автор, которые думают, что деньги идут к ним сами
Меня много• 19 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Согласна
Если удачно выйти замуж, возможно
маминаБубочка• 19 марта 2021
Ответ дляМеня много
Если удачно выйти замуж, возможно
Ну а кому то удачно жениться)
Тра Ля Ля• 19 марта 2021
Деньги это энергия. К одним, эту энергию притягивает, как магнитом, потому, что они звучат соответствующе, к другим нет. Причин много. Здесь скорее всего и установки, и вера, и знания, какие-то элементарные понятия. Слово коротюсенькое «Деньги», а у каждого человека, целая картина из тысяч пазлов по отношению к нему. Но то, что они к одним идут, а других избегают это неоспоримо. Один вроде ничего такого и не делал, а другой «бьётся, как рыба об лёд». Радует, что при желании, каждый может изменить расклад в свою сторону.
автор Зоя Жорівна • 19 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
2 вариант автор не рассматривает
Ей нужно, чтоб деньги шли сами
Нет, я не думаю. Ко мне идут. Жаль, что все таки большинство с огромными забралами на мозгах(
маминаБубочка• 19 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну так радуйтесь, что к вам идут
автор Зоя Жорівна • 19 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Вот! Да! Из всех отписавшихся вы единственная, кто понимает суть происходящего
автор Зоя Жорівна • 19 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ну так радуйтесь, что к вам идут
Я радуюсь, но при этом хочется поделиться, помочь осознать другим, подтолкнуть
маминаБубочка• 19 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну так тогда создавайте совет, чтоб делиться, а не вопрос, чтоб узнать
автор Зоя Жорівна • 19 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Совет ничего не даст, нужно, чтоб сам человек пришел к этому, сам искал, сам делал шаги, приходило осознание. А если просто совет, то это все равно, что Секрет посмотреть и забыть
Тра Ля Ля• 19 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Это очень классное чувство! Вы счастливый человек! Делитесь со всеми. Это и есть щедрость Души. В большинстве своём, люди не желают быть богатыми материально. Слишком много страхов. Но есть и отважные. Они будут Вам благодарны.
Люблю_джаз• 19 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Соглашусь с вами.
Тоже пытаюсь изменить отношение

автор Зоя Жорівна • 19 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
спасибо
Кондуктор маршрутки• 20 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А понятно, Коуч зашёл на форум
Тра Ля Ля• 20 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
спасибо
Поделитесь, пожалуйста , как Вы думаете, с чего стоит начинать, чтобы начать притягивать к себе деньги? Может какие-то законы денег? Или приметы начать соблюдать? Какие? Или определённые ритуалы, действия? Каким должен быть первый шаг по изменению к лучшему своего благосостояния? Чтобы Вы посоветовали?
автор Зоя Жорівна • 20 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А понятно, Коуч зашёл на форум
Даже и близко нет) Не можете поверить, что люди могут желать ближним счастья, не требуя ничего взамен?
автор Зоя Жорівна • 20 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Мой первый шаг был тот самый Секрет, пересмотренный несколько раз. Потом книги Дейла Карнеги. Всякие методики, типа заводить будильник через каждый час и ловить себя на мысли счастлив ли ты в этом моменте. Потом сеанс тетахиллинга был, не скажу что прям вау, но как дополнение ко всему - сойдет.
А дальше это как снежный ком. Начинаешь везде видеть подсказки и подтверждения того, что думаешь правильно. Даже старая Матрица в этом плане очень полезный фильм.
Ну и самое главное, благодарить, искренне благодарить вселенную и чем чаще, тем лучше, за любую мелочь и просто так. Слово ’благодарю’ вообще волшебное, на высоких вибрациях.
Ну и очень-очень хотеть, без сомнений, типа а как это может быть, а откуда... Просто расслабиться и кайфовать от своих желаний.
Тра Ля Ля• 20 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Благодарю!!! Давно практикуете такое мировозрение? Уже первые пассивные доходы есть?
автор Зоя Жорівна • 20 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Лет 5 осознанно. Сначала просто хорошая зп была. Но работа так себе. Решила, что надо другую, она сама и пришла. Сейчас типа пассивный, а гланое высокий, но всегда хочется, чтоб легче и больше)
Тра Ля Ля• 20 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Если не читали «Путь к финансовой независимости» Бодо Шефера или «Самый богатый человек в Вавилоне» Дж.С. Клейсон. Посмотрите. Эти вещи пассивный доход повышают.
автор Зоя Жорівна • 20 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Благодарю! А вы зачем меня спрашивали, если сами все знаете?))
Тра Ля Ля• 20 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Невозможно всё знать! Мне эта тема интересна и над ней мы с мужем работаем 20 лет. Были в таком невежестве по отношению к деньгам, что концы с концами ели-ели сводили. Сейчас, продолжаем увеличивать пассивные доходы. За зарплату не работаем уже давно. Если я встретила родственную душу, готовую делится… надо быть балбесом, чтобы не поинтересоваться. Откуда я могу знать, что Вы мне посоветуете? Для меня Вы голос Вселенной. И я Вам Благодарна от всего сердца!!!
автор Зоя Жорівна • 20 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ой, какая вы умничка! Пассивный доход очень хочу, как раз вот стадия, когда кручу-верчу это в голове. Но работаю пока за процент, что-то похоже уже на пассив, но все равно еще не то.
Нам с мужем из последнего фильм Довод зашел, прям какая-то ступень прозрения очередная. Советую