Зоя Жорівна• 19 марта 2021
Как вы думаете, почему к одним идут деньги, а к другим нет?
Результат:
вже голосів:
42 (42%)
Все в голове
27 (27%)
Тяжелый труд
22 (22%)
Чистое везение
9 (9%)
Свой вариант
Зоя Жорівна
• 20 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Невозможно всё знать! Мне эта тема интересна и над ней мы с мужем работаем 20 лет. Были в таком невежестве по отношению к деньгам, что концы с концами ели-ели сводили. Сейчас, продолжаем увеличивать пассивные доходы. За зарплату не работаем уже давно. Если я встретила родственную душу, готовую делится… надо быть балбесом, чтобы не поинтересоваться. Откуда я могу знать, что Вы мне посоветуете? Для меня Вы голос Вселенной. И я Вам Благодарна от всего сердца!!!
А можете рассказать немного о своих пассивах. Ну, то что можно, конечно. Очень интересна эта тема