ТигрЛьвович• 19 марта 2021
Зеленский назвал новых-старых врагов Украины
Азаров, Янукович .... Я думала будет Ахметов, Коломойский, Фирташ, Порошенко , но нет он борется с прошлым
Блинчик Мой• 19 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А его и его прихвостней когда объявят?уже давно пора
Мэдвэдчук прийдэ - лад навэдэ))))
Интимная• 19 марта 2021
Просто зеле, на этой неделе, привезли не тот кокос - его от колумбийского ’разворачивает’ с юга на север, а от мексиканского - наборот
шалун какой

Блинчик Мой• 19 марта 2021
Ответ дляИнтимная
шалун какой

ох, не пора ли ему в квартал вернуться?
ТигрЛьвович
• 19 марта 2021
Ответ дляИнтимная
шалун какой

Интимная• 19 марта 2021
Одне єдине рішення Байдена поставило Зеленського на раскарячку і дало потужний козир Порошенко, тепер Зеленський напряму залежить від Порошенка.
Не сприймати санкції Америки Вазелін не може, тому треба діяти, саме тому 17 березня Віслюк покликав до себе 26 депутатів - служок, які напряму залежать від Коломойського, якщо судити з інформації, яку надало видання НВ, розмова закінчилась ні чим. Зеленський просив їх підтримати санкції проти Коломойського, ті показали Гідранту кукіш з густо намащеним маслом Бєні. По факту монобільшість розпалась. Тепер ЗЕ треба шукати нової підтримки, Юлька, яка лиже Коломою вже років з 20 не варіант, група ’За майбах’ теж, це одного поля ягоди з Юлькою. ОПЗЖ теж не помічник, по зрозумілим причинам. Залишаються ЄС і Голос, Штиків Голосу не достатньо і токсичність Пінчука теж не приваблює Шаурможера. Залишається безальтернативний криголам-Порошенко. Але ж Порошенко має претензії на місце премьєра. Ось тут шпагат Зеленського стає практично смертельним. Порошенко з’їсть Зеленського і не подавиться, або є вихід, розпускати Раду, це нові вибори, які точно завершаться для Слуг фіаско.
Навіть у самому гіршому сні, Клован не міг подумати, що тріумфальний похід до влади завершиться для нього, падінням на коліна перед заклятим ворогом - Порошенко. На коліна Вован, НА КОЛІНА!
Интимная• 19 марта 2021
Курив би,нюхав,пив собі абсенти.
Не снились ні тюрма і ні сумА.
Навіщо було йти у президенти,
якщо ні досвіду, ні розуму нема

Не снились ні тюрма і ні сумА.
Навіщо було йти у президенти,
якщо ні досвіду, ні розуму нема

Интимная• 20 марта 2021
Волонтер из военного госпиталя пишет: Президент Литвы Гитанас Науседа, проведал тяжело раненых воинов в киевском госпитале. Президент прилетел всего на два дня и нашёл время прийти к украинским бойцам. Науседа пришёл не с пустыми руками, подарил ребятам ноутбуки и конфеты из Литвы. Сказал бойцам много тёплых слов, выразил поддержку и глубочайшее уважение. Так же как год назад госсекретарь США Помпео, прилетел всего на один день, но пришёл проведать украинских военнослужащих, пожал ребятам руки и поддержал. Наши бойцы сегодня ждали и Зеленского, некоторые прям очень ждали и говорили» Он точно будет». Угу, прям разбежался. Морпехи были сильно разочарованы. А мы нет, мы знаем, что за два года главнокомандующий нашёл только 5 мин заглянуть в госпиталь в декабре 2020 года и больше ни ногой. Медалями наградил и быстро ушёл. Да, наших воинов очень сильно уважают во всем цивилизованном мире, а в Украине нынешняя власть плевать на них хотела., что они и демонстрирует постоянно. Сегодня в госпиталь снова привезли тяжело раненых. Может все таки хоть капля совести проснётся там наверху и слуги Народа проведают тех, кто защищает их тёплые кресла.
#Пойду_кгадалке• 20 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Мэдвэдчук прийдэ - лад навэдэ))))
Уже.
При Порохе в убытке был,теперь вон в прибыли.И Паломница на БМВ в политику заехать решила
Интимная• 20 марта 2021
Походу в зе вже почалась передвиборча кампанія на другий термін. Пора обіцяти слаборозвинутим сите життя.
Прям бачу, як фірташ з коломойським стоять, плачуть, гроші Миколці Голодупенку на ’колєдж’ відкладають.
Це, б*****ь, нам розповідає істота, що не спромоглася навіть вчасно забезпечити країну вакциною, хоча це можна було зробити заздалегідь, без істерик і польотів в Індію.