Стрекозей• 19 марта 2021

Стыдно, что выбираю мужчину по внешности

Листала баду и отобрала красавчиков. Меня лайкнул парень с обгорелым лицом, заново перекроенным буквально. Я сразу же подумала, что буду стесняться с ним ходить и целоваться, почти отвращение. Мерзко от самой себя. Я лицемерка, смотрящая на внешность
Точная копия плова• 19 марта 2021
Все такие. Жаба никому не нужна, кроме царевича))
всемВсёИмного• 20 марта 2021
Ну попробуйте чисто ради опыта - пообщаться. Я заметила когда человек хороший, его внешность уходит далеко на задние планы. Это я не только про отношения как с мужчиной, но и в целом о разных людях в своей жизни....
Цветок Мира• 20 марта 2021
И я такая. Но в жизни влюбляюсь далеко не в красавчиков. Поэтому ушла с этих сайтов. Мне главнее харизма, я это давно поняла
Дадосвидания• 20 марта 2021
Нечего стыдиться. Мужики не комплексуют когда на грудь ведутся.
ПотеряласЯ Я...• 20 марта 2021
тю..а шо в этом такого?
Внешность играет важную роль. Я тоже люблю красивых.
Но вы же понимаете, что в целом красота это очень субъективное понятия? Вполне вероятно, что те красавчики, которых вы отобрали для себя, другим могут казаться отвратными уродцами?)
Жена_КотораяСтена• 20 марта 2021
А если он богатый ?смогли бы ?Знала парня после аварии стал инвалидом ,с ожогами ,хромой ,без уха ,ужасное зрелище ,у его родителей ресторан и несколько магазинов в городе ,ему купили крутую машину инвалидку ,из Европы пригнали , дом особняк настоящий .Девки бегали за ним ,добивались ,одна таки пузом прижала ,а он ещё перебирал местных красавиц ., сейчас вроде гуляет от жены сильно ,лет 10 прожили .
Успокойся_Успокойся• 20 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а не было бы денег, то никто бы не бегал....
автор Стрекозей • 20 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нет
Я даже ради денег не смогла бы
Жена_КотораяСтена• 20 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Однозначно !
Фенте Фря• 20 марта 2021
Встретьтесь пару раз с самовлюбленными красавчиками, может, потянет на обычных внимательных. Но не факт