Н@Диете• 20 марта 2021
Девочки что с моим лицом? Колоть пора?
Фото без фильтров, вот как есть.. овал поплыл точно, а ещё морщины на лбу.. вообщем что жду от своего поста: совет девочек по поводу что и куда пора уколоть, а ещё стоимость +- таких процедур и сколько продержится результат. А ещё очень буду благодарна за контакты хорошего косметолога, так как никогда не обращалась и не знаю где найти хорошего, надеюсь на рекомендации)
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2021
Спорт и хорошего настроения, если деньги есть и здоровье позволяет то колите конечно
НЛОша• 20 марта 2021
Гуаша в помощь. Завтра начинается бесплатный челлендж от Иры хрысти (см в инстаграм), она даёт крутую информацию.
Не морочьте голову с ’колоть’
Н@Диете
• 20 марта 2021
Ответ дляСамый умный
На этом фото ничего не видно. А сколько Вам лет?
Ну почему не видно, морщины на лбу видно(( мне 40
Показушница• 20 марта 2021
Лоб плохо видно. Овал ’поплыл’, как Вы говорите, но в Вашем варианте ну оч дорого коррекция. На днях уколола лоб+межбровка+ чуть подняла бровь для открытого взгляда. По акции в хорошей клинике-3800грн. Не Киев.
Н@Диете
• 20 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
Убрать нарощенные ресницы .
Фильтры тоже уберите.
Да нет фильтров, убрала полностью все перед съёмкой специально, что бы естественно сфотографироваться..
Главный котик• 20 марта 2021
Микротоки. Сначала согнать застывшую лимфу (850 - один сеанс), потом безоперационная подтяжка лица (950).
Я бы не колола. Боюсь, что уколы утяжелят Ваше лицо.
Не хотите ресницы снять?
Самый умный• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Нормально выглядите. Лоб, если хотите, уколите. Межбровка у Вас нормальная или не видна на фото. Это несколько приподнимет брови и как следствие все лицо.
АяВсёЗнаю• 20 марта 2021
Что у вас с весом? Ощущение, что килограмм 7-10 лишние, а это даёт большие брыли при деформационном типе старения
Н@Диете
• 20 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Не хотите ресницы снять?
У меня моих просто вообще практически нет.. если сниму, будет взгляд вообще потерянный
Хачапууури• 20 марта 2021
А чего все пристали с ресницами? Типа без них моложе? Они хоть нависшее веко скрывают
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2021
Автор а какой у вас доход на члена семьи, и вы замужем? Есть ли мужчина?
Главный котик• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Может другую «форму» тогда?
Н@Диете
• 20 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вес есть лишний, работаю над этим, с 15 февраля по сегодня -5,6кг, нужно ещё сбросить 15-20
Пацелуйнитуда• 20 марта 2021
Овал пора давно корректировать. И уже вам не помогут гуаши и массажи кардинально. Они не лишние, но особой помощи в поднятии фибропластов не будет. Время потеряете. Нужно к хорошему косметологу, у которого есть опыт работы с последними разработок мезо иньекциями. Раз в году курс пройти и улучшение на лицо. Там от 3 до 5 уколов нужно на курс. Это не так дорого, но эффект увидите. И он накопительный, на год точно хватает. Не теряйте время на превентив.
Н@Диете
• 20 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, нависшее веко это тоже мой комплекс
Главный котик• 20 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я не противник нарощенных ресниц, если это, конечно, не усы на веках, но автору бы другие ресницы сделать. Не с таким завитком сильным.
Н@Диете
• 20 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Замужем 22 года, и есть двое сыновей, доход на четверых +- 50000
Хачапууури• 20 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
С этим согласна
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
То есть вы готовы из этих копеек каждый месяц тратить на 4000 на уколы?
Точная копия плова• 20 марта 2021
С овалом будет сложно у косметолога. У меня было по легче и сколько не боролась, а все равно пришла на липосакцию. Жалею что раньше не сделала.
Я тоже за то чтобы убрать нарощенные ресницы, очень дешевят они... не только Вас, а в принципе всех.
У Вас красивые волосы
Н@Диете
• 20 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Так я и хочу контакт хорошего косметолога, но пока никто не дал((
Хачапууури• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Да, нависшее веко это тоже мой комплекс
С возрастом у всех это веко, к сожалению
Главный котик• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Да, нависшее веко это тоже мой комплекс
Ну, это Вы зря! Вот посмотреть на Татьяну Патиц! Красавица с нависшим веком, которая вошла в топ на века просто! И хороша же
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2021
Ответ дляФеич
Опа опа, миллионеры залетели в тему ))
Ну эти процедуры надо постоянно делать и жить у косметологов поддерживать...а так смысл начинать
Люда Людоедова• 20 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А зачем каждый месяц колоть уколы? Эффект не на месяц...