Форс мажор• 20 марта 2021
Панические атаки у ребёнка
У кого были? Расскажите, как протекали и как лечили, получилось ли избавиться?
Петриківна• 20 марта 2021
У нас они с очень маленьких лет, тогда не придавали сильного значения, просто успокаивали..
Но врачи сначала ничего и не обнаруживали. Лишь потом, когда нам поставили очень страшный диагноз и ребенок всё понимал, хоть я и не говорила но плакала часто...
А в области, нас осматривали и другие спецы там и поставили диагноз к основном панические атаки.. Бифрен пили, но недолго так как привыкание. Сказали занимать секциями, творчеством чтобы меньше думала о плохом...
Счас уже она спокойно всё переносит и вроде легче
Форс мажор
• 20 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Займитесь жёлчным
Одна из причин
Знаете, у нас и правда есть проблемы с желчным, сейчас занимаемся. Это всё как раз параллельно началось