РозаФиалковна• 20 марта 2021
Мужчина натирает кость на руке. Нравлюсь?
Берет меня за руку и легонько трет косточки руки. Что значит?
Подставка для припева• 20 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Нет. Если натирает вам шейку матки тогда нравитесь
Да и то не факт
Подставка для припева• 20 марта 2021
В предыдущей теме был попофетишист. У вас - косточкофетишист!
Значит надо• 20 марта 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ещё есть целователь
Подставка для припева• 20 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Ещё есть целователь
Точно-точно! После этого клятого ковида память как решето, теряю хватку
РозаФиалковна
• 20 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Опять этот бред! Что следующее он будет делать?
Девочки, если будете грубить, закрою тему
Неновая почта• 20 марта 2021
Только если пятка левая на растущую луну чешется , тогда нравится женщина мужчине. Остальное неинформативно.
Мая твая не панимать• 20 марта 2021
О. Я таких опасаюсь. Попадались такие.Издалека заходит. Хитрые вот они такие эти натиратели косточек пальцев рук. Если ещё при этом что-то рассказывать душевное начнет - то всё. Серьезно. Разобьёт сердце, если не будите бдительной.
Ядвига Юсьлегко• 20 марта 2021
Ответ дляВесотехник

сама себе прекрасная• 20 марта 2021
Ответ дляНа привозе
Соблазняет
Проверяет , достаточно ли крепкая рука)))