Ашотакоя• 20 марта 2021

У кого умер муж как справились

Девочки, у кого внезапно умер любимый муж и самый лучший папа детям, как вы справились? Когда стало легче? Что помогло?
Брынза• 20 марта 2021
Новый муж помог
автор Ашотакоя • 20 марта 2021
Ответ дляБрынза
Новый муж помог
Хороший вариант если молодая. Когда тебе 45 и на руках 2е детей это не оно....
Зефирная попка• 20 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
И что сильно маленькие дети?
автор Ашотакоя • 20 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
И что сильно маленькие дети?
10 и 12
Царевна Лягушка• 20 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Дети взрослые? Родители Ваши живы? Работа или занятие есть у Вас?
Брынза• 20 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Зря вы так думаете. Есть знакомая,м которая овдовела в 60, через полтора года специально поехала знакомиться в санаторий, уехала оттуда уже с мужчиной, тоже вдовцом, они уже лет 10 вместе. Правда, живут скорее гостевым браком, чем традиционным, Но это потому, что они не из одного города, трудно съехаться.
автор Ашотакоя • 20 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Все есть.... только половинки себя теперь нет....
Зефирная попка• 20 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
10 и 12
Держитесь(
Вам есть ради кого. Как то со временем вырулите.
Брынза• 20 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Ещё все будет, встретите мужчину и будет у вас половинка
СКИБИДЫШь• 20 марта 2021
Немного больше года назад внезапноумер любимый муж и самый лучший папа.
Первое время только таблетки помогали.Читала молитвы. Я верю в то,что мы умираем только физически и после смерти любимого человека чувствую его рядом. Справилась как?Есть сын,который для нас всегда был самым важным,а теперь он стал и моей поддержкой.Я растворилась в нем .Мы вместе учимся жить с этой болью.
Детки- это ваша любовь,счастье и надежда.
Наездница• 20 марта 2021
Ответ дляБрынза
Интересно, на Советчице про любовь даже не слышали?
автор Ашотакоя • 20 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо за Ваши слова
Бабушка мороз• 20 марта 2021
Автор,у вас есть дети,есть ради кого жить.
Время немного притупит боль.
Не нужно никого специально искать, чтобы заполнить пустоту,все само прийдёт со временем.
Жена аллигатора• 20 марта 2021
А причин внезапной смерти? Сердечно - сосудистое или авария?
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2021
Ответ дляНаездница
А ваш комментарий к чему?
Добротная• 20 марта 2021
Удалено администрацией...
СноваЗдорова• 20 марта 2021
А у вас выбор есть ? Конечно просто жить и все. А на счёт ухажеров , 45 это ещё молодая женщина, один ребёнок , конечно встретите ещё человека и полюбите .
КрытыхРынков• 20 марта 2021
это Ваш муж в Египте умер по аппаратом ШВЛ?
СноваЗдорова• 20 марта 2021
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Да , и что ? Вам он тоже нужен
дама_из_декрета• 20 марта 2021
Умер два года назад(((
Мне было 39. Ребенку только 10.
Живём теперь вдвоем с дочкой.
Было сложно, страшно, больно и апатия...
Пошла к психотерапевту ( врач), прошла несколько сеансов психотерапии + ещё выписали антидепрессанты, но их не принимала
Автор, написала бы вам ещё, но бегу на работу.
Может позже отпишусь и почитаю, что вам посоветуют.
А пока держитесь,я вас обнимаю
автор Ашотакоя • 20 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ковид
КрытыхРынков• 20 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Растворились в ребенке?

Это очень плохо
Потом будет еще больнее, когда невестка появится

Вам в себе растворяться надо
автор Ашотакоя • 20 марта 2021
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Даже не хочется вам гадости писать.....я вообще вариант новых отношений не рассматриваю
автор Ашотакоя • 20 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Нет
Зефирная попка• 20 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Ковид
Ковид это причина. А следствие? Какая хроника у него была или на что осложнение?
Забыла что?• 20 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
держитесь ради детей, очень-очень вам и деткам сочувствую
Пи Пи Пилюля• 20 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Автор, сколько времени прошло?
автор Ашотакоя • 20 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Нет, совершенно здоровый. Вот так....цио..не выговорю какой шторм.
автор Ашотакоя • 20 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, сколько времени прошло?
2 дня....
Пи Пи Пилюля• 20 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
2 дня....
Автор, это пока ещё очень мало. Сейчас острый период. Почитайте стадии переживания горя. Когда пройдете их станет легче. А пока держитесь и по максимуму занимайте свой день. И принимайте таблетки, чтобы легче вам было и силы оставались, ведь ещё нужно поддерживать детей.