Патриоточка• 20 марта 2021
Мама мне сказала что я как дистрофик
Не видела меня два месяца)Говорит ноги как у дистрофика,ужас. А что правда девочки?Я себя что то накрутила так уже.Ну уж какая есть.
Не обращайте внимание на сумки,только переехали с мч на новую квартиру.
Патриоточка
• 20 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Обычные ноги, это не дистрофик. Спорта бы вам добавить
Не люблю,от него только худею
Звезда в шоке• 20 марта 2021
мама у вас наверное женщина в теле?))) может ей стоит похудеть, а не вам нажрать кг?
ноги обычные, уж точно не дистрофик)
Ух ты какая Я• 20 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ноги как ноги.
Спорта не видели, уже складка над коленкой.
+
МЕСТО_Встречи• 20 марта 2021
Нет, не дистрофик, ноги как ноги. А для мам и бабушек, мы всегда дистрофики)))
Дюймовочка• 20 марта 2021
Нормальные ноги, подкачать б не помешало. После 40 мама будет довольна вашим весом.
Патриоточка
• 20 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
А я не люблю подкаченные.
пышка_мышка• 20 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Не люблю,от него только худею
У вас нормальные ноги
Мама полная у вас ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 марта 2021
автор вы счастливица, нормальные ноги, а тут ни одни колготки больше разу не ношу, джинсы максимум месяц и уже протерты между ног
Патриоточка
• 20 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Ноги как ноги, только не носите трусы своего мч
Это пижамные шорты 😂
Подтяжка• 20 марта 2021
Нормальные ноги, на боках жирок, живот тоже не плоский - до дистрофика вам далеко
Патриоточка
• 20 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
У вас нормальные ноги
Мама полная у вас ?
Нет,не полная.Она вверху очень худенькая талия 65 см,только ноги полнее конечно и попа есть)
пышка_мышка• 20 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Мне кажется тема трольная
Нормальные ноги
У меня такие же
Если фото сверху сделаю как автор ,то как палочки вообще будут )
А так нормальные
До худых автору точно далеко
Решила похвастаться )
Нормальные ноги
У меня такие же
А так нормальные
До худых автору точно далеко
Решила похвастаться )
Повелительница лампочек• 20 марта 2021
Ноги не очень исправлять спортом. Но далеко не дистрофик. Но если вам пофиг то можно и так. Мужской взгляд.