Патриоточка• 20 марта 2021

Мама мне сказала что я как дистрофик

Не видела меня два месяца)Говорит ноги как у дистрофика,ужас. А что правда девочки?Я себя что то накрутила так уже.Ну уж какая есть.
Не обращайте внимание на сумки,только переехали с мч на новую квартиру.
Контрольница• 20 марта 2021
Советчица в своём репертуаре. А теме о том, как жирную женщину гнобит муж, меня забросали тапками, когда я сказала, что таки да - жируха. А здесь, оказывается, у автора фиговые ноги??? Ну и бабы
Любовь Калистратовна• 20 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ничего похожего. Посмеялись. Никаких комплексов.
да конечно... ниточки как у дистрофика... тупой юмор это
Подтяжка• 20 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Да,на счёт отложений это вообще прикол)))
Вы хотите сказать, что в этих местах у вас такая же точёная фигура, как и ноги ?

Кто ещё здесь фантазёрша ...

Ну, возможно просто у нас разные понимания - о хорошей, поддятутой и стройной фигуре
Любовь Калистратовна• 20 марта 2021
Ответ дляПодтяжка

Кто ещё здесь фантазёрша ...

Автор будет права, если не ответит на Вашу провокацию.
Зубная фея• 20 марта 2021
Мне мама так же говорит