Ромашкинная• 20 марта 2021
Что это может быть? Переживаю очень...
Задержка месячных уже неделю (я на оральных контрацептивах уже 10 лет, никогда подобного не было). Температура 37. Боли внизу живота, тест на беременность отрицательный был в четверг. Записалась на узм на 15.00 на сегодня. Страшно (((
Ромашкинная
• 20 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
С перерывали на ОК?
Нет. Есть показания, врач наблюдает которая назначила, без перерывов.
Сумка с непогодой• 20 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
Как без перерывов?
Без перерывов нельзя принимать ОК.
Ромашкинная
• 20 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Как без перерывов?
Без перерывов нельзя принимать ОК.
Почему нельзя? Мне доктор наоборот говорит можно и нужно если хорошо подходит. Я ж не сама себе придумала
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
Вы друг друга не поняли, мне кажется. Вы пьете пустышки (или делаете перерыв в неделю после пачки)?
Ромашкинная
• 20 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну в пачке 28 таблеток. 4 из них - белые пустишки. Вот так и пью постоянно. Без перерывов лет 10
Ромашкинная
• 20 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Джаз
Ответ дляРомашкинная
все правильно, можно так пить.